Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Карак Кадрин от Dwalin

Dwalin, 2018-07-09 19:28:30 +00:00

Немного проапгрейдил работу двухлетней давности. Барак Азрил превратилась в Карак Кадрин.

Если кратко, то планировал еще больше гору, еще больше крепость, но не угадал с масштабом. Под такие ворота на гору деталей не оказалось, пришлось занимать по всей стране.
Что такое Карак Кадрин, я думаю, объяснять не надо,- и так у всех на слуху.

Меньше слов - больше фоток.

Изменено 9 июля 2018 пользователем Dwalin

Видящий, 2018-07-09 21:57:26 +00:00

Это просто великолепно! Крутые крепость и гномы! Так и представляю себе всё это вживую!

Органные пушки понравились тоже. Как будто они взяты прямо из настолки. А главный гном - прямо одноглазый двуглазый Один.

И в голове у меня играет эта музыка. Не Вархаммер, но тоже dwarves, которые строят крепости в похожем стиле:

https://www.youtube.com/embed/nqHz_1a4eT0?feature=oembed Изменено 11 июля 2018 пользователем Видящий

Реван, 2018-08-01 16:31:02 +00:00

Жаль, что очень редко появляются у нас на форуме появляются подобные масштабные работы. Эта крепость просто впечатляет. Эта вся массивность, суровость, присущая гномам очень хорошо передана. Интересных деталей, которые хочется разглядывать и разглядывать целая куча. Мне очень понравилась сборка всех статуй. Что гномьих голов на на стенах, что стоящая на земле. Борода очень круто выполнена, это детали выглядят так, как будто специально под нее и предназначены.

Гномы тоже шикарны дополняют общий вид, пушки... да перечислять все можно долго.

И меня просто вдохновляет сама такая северная атмосфера работы.

Лучшие.

Mogorn, 2019-03-08 14:26:06 +00:00

Да, работа поражает. Хотелось бы видеть побольше работ по Вахе. Что по ФБ, что по 40к потенциал потрясающий

Monocle, 2019-04-04 17:23:56 +00:00

Обожаю Вархаммеровских гномов! Самоделка прекрасна, Органные пушки очумительны (Можно пожалуйста их конструкцию). Очень не хватает зеленокожих бегущих на крепость гномов. Однако мне кажется что гномов убийц здесь не достаточно. Надо бы небольшой отряд сзади приплести)

Dwalin, 2019-05-24 20:31:31 +00:00
04.04.2019 в 20:23, Joker_2004 сказал:

Обожаю Вархаммеровских гномов! Самоделка прекрасна, Органные пушки очумительны (Можно пожалуйста их конструкцию). Очень не хватает зеленокожих бегущих на крепость гномов. Однако мне кажется что гномов убийц здесь не достаточно. Надо бы небольшой отряд сзади приплести)

Держи

https://bricksafe.com/pages/Dwalin/dwarvish-organ-gun