Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

LEGO истребитель су-35с от Констaнтин

Констaнтин, 2018-06-26 16:31:52 +00:00

Всем привет!)Я никогда не строил истребители, но всегда интересно начинать строить что-то новое!)Поэтому сильно не критикуйте ,но советы-я приму))Встречайте- обзор на Су-35с!)

https://www.youtube.com/embed/LrERpojBZYI?feature=oembed




Ну, на этом всё!)Спасибо за просмотр, и подписывайтесь на мой канал- World of Lego Arms)

AdNorrel, 2018-12-26 11:38:57 +00:00

Изящная кабина вместе с носовой частью и совсем, казалось бы, неподходящая ей другая половина модели, включая крылья. Резкий, почти без плавности переход кабины к корпусу, и обширные поля штырьков на крыльях - по-хорошему бы их сделать из блоков, а киль из пластин с тайлами, потому как вертикальное оперение выходит толще горизонтального. Вооружением СУшку обделили, ну невзрачное оно какое-то.

Моментов для доработки много, зато имеется отличная основа с выдержанными пропорциями и компоновкой - узнаваемость присутствует.

Изменено 26 декабря 2018 пользователем AdNorrel

lyricaltockareff, 2018-12-26 15:56:31 +00:00

Возможно, это чисто вкусовщина, но думаю, стекло, как одна деталь, а не собранное из множества прозрачных, смотрелось бы более к месту, чем нынешнее.

Передняя часть с кабиной явно не укладывается в пропорции, она ощутимо больше кажется, чем крылья и хвост.

Ракеты так себе вышли, честно.

В остальном модель неплохая, но вот явно ей не хватает многого для вау-эффекта.