Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Уголок танкиста: LEGO T-90 . выпуск #11 от Констaнтин

Констaнтин, 2018-06-18 14:11:20 +00:00

Всем привет!!!Я не фанат современной техники, но после Панцирь с1, меня закидали просьбами о постройке современной техники...Собственно вот...Для своего канала World of Lego Arms - LEGO ТАНКИ -я начал пилить технику. и первая модель- т-90!)
!Сегодня я продолжу цикл видео уроков на тему Военных самоделок из конструктора LEGO!
Цели программы:
-Рассказать историю реального/ виртуального танка и показать функции LEGO танка (или другой военной техники )
-Показать инструкцию для постройки этого танка...

Сегодня мы узнаем о Т-90- российском основном боевом танке.)Первое видео- обзор, а второе- инструкция..В таком формате будут все дальнейшие посты на эту тематику

https://www.youtube.com/embed/Hwxxx9RIb_Y?feature=oembed

Инструкция :

https://www.youtube.com/embed/8Ds3B4AtZJs?feature=oembed


Ну и я начал таки зарабатывать на специальных премиум инструкциях к моим моделям))ЕЕЕЕЕЕ
на этом всё!)Всем спасибо!)

Изменено 26 июня 2018 пользователем Констaнтин

Констaнтин, 2018-06-26 16:34:36 +00:00

Переименовал тему, добавил еще и инструкцию на этот танк))))

AdNorrel, 2018-12-27 13:14:16 +00:00

"Цели программы" - хоть и не первый раз вижу, ну, ей-богу, словно для диссертации заготовку пишем)

Танк сделан достойно. Пулемёты, фонари, кумулятивная броня и плащ-палатка - это всегда +20% к крутости внешнего вида. Узнаваемая маска орудия и вид спереди. Модульность - удобно и практично для работы с отдельными частями; при беглом осмотре не подумаешь, что модель так легко разбирается.

У вас сложилась действенная система, отработанная годами, стабильно показывающая себя на практике. Модели узнаваемы и достоверны, у них есть отличительные черты прототипов, и конвейерность почти отсутствует. Но я всё ещё жду от вас чего-то нового, прорывного в области лего-танкостроения, что создало бы авторский почерк.

Ну а пока что - ваши работы сохраняют уверенную высокую планку качества.