Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Загадочный Каталог от CHAO5

CHAO5, 2018-06-15 19:31:25 +00:00

Здравствуйте, хоть я и большой фанат ЛЕГО, но только сейчас решил воспользоваться форумом. И не просто так!

Когда-то давно, мне подарили красочный и очень необычный каталог. В нём были куча разнообразных наборов, один краше другого: История Игрушек, Атлантис, Гарри Поттер, ремейк классических рыцарей(Ещё до того, как появился богохульный Нексо Найтс), самые первые серии коллекционных минифигурок из пакетиков 1 и 2 серии(Которые тогда стоили 99 рублей. Красота, а не цена!), а также Фабрика Героев(Да, та самая). Но в детстве я не понимал три вещи: почему на каждом изображении наборов стоит какая-то прозрачная надпись?Почему он отличался от обычных каталогов как и дизайном, так и содержанием коллекции(Ведь тогда я даже не слыхал, что выйдет наборы по ГП, потому что в обычных каталогах о ни слова)? И почему его не всем дают?

Ответ на вопрос я узнал чуть позже, когда более-менее освоился с инетом: как оказалось, это каталог для сотрудников, чтобы можно было сформировать планы на будущие поставки, а прозрачные метки-знак конфиденциальности, за которую ЛЕГО сейчас может забанить по щелчку пальцев.

Но вы тактично спросите:"Если ты знаешь, что это за каталог, то зачем тебе спрашивать о нём?". А дело в том, что мне стало интересно, если подобные каталоги существовали, то существуют ли они сейчас? Если да, то как их получить, чтобы прочитать(И нет, я говорю не про банальные стать работником ЛЕГО-магазина)? Вы только представьте, какие возможности появиться: можно будет знать наперёд, что ЛЕГО придумала на этот раз, как будут выглядить наборы по LEGO Overwatch и так далее! Безграничные возможности для планирование покупок заранее(Что, согласитесь, очень удобно) а также составление точных новостей, если кто-то интересуется в распространение новостей.

Если у вас есть какая-то информация касательно подобных каталогов, то обязательно пишете об этом: вместе мы добьёмся истины!

P.S. Изначально я планировал выложить одним постом кучу фоток оттуда, но я не разобрался с добавлением файлов, так как можно добавить очень мало изображений. Поэтому я лучше пошлю остальные фотки под комментарием данной темы. Если будут нужны конкретные фотки, то обязательно пришлю отдельно. Приятного дня! :)

D.J., 2018-06-15 20:08:44 +00:00

brickset.com отлично помогает узнавать что лего придумало и можно заранее планировать покупки добавляя в избранное.

Артлего, 2018-06-15 20:09:27 +00:00

Тот каталог, что встретил я (подобный) - был датирован 2005 годом)
И да, он совершенно такой же - и даже с металлическими вставкамиXD

Рад приветствовать Вас на форуме!

dimaks, 2018-06-16 07:28:13 +00:00

Время от времени современные подобные каталоги утекают в сеть, только для большинства лицензированных наборов нынче в них просто логотип и ряд чёрных коробок. Посему в ближайшем каталоге, ожидающемся в августе, рассмотреть модели из наборов по Овервотчу вероятнее всего не представится возможности.

Изменено 16 июня 2018 пользователем dimaks

VerSen, 2018-06-16 09:27:18 +00:00

@CHAO5 нарушение Правил Форума:

3.1. На форуме не допускается многократная регистрация, то есть создание и использование одним Пользователем нескольких аккаунтов.

3.5. Использование нецензурной лексики и брани, а так же размещение картинок, фотографий оскорбительного, неприличного, откровенного и двусмысленного характера.

Внимательно читаем, повторное нарушение ведет к блокировке аккаунта.