Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Амфитеатр от Доктор

Доктор, 2018-06-14 06:58:07 +00:00

И снова всем привет! Представляю вам еще одну мою самоделку – амфитеатр. Это древнегреческое сооружение – театр под открытым небом. Сиденья в нем расположены рядами, чем дальше ряд от сцены, тем этот ряд выше. А первый ряд для VIP, древнегреческой элиты- это не каменные скамьи – это мраморные кресла.

Вид спереди:

Вид сзади:

Вид сверху:

В этом амфитеатре могут поместиться, считая первый ряд и не считая сцену, 28 минифигурок.

На этом все!

дезмонд, 2018-06-14 16:39:17 +00:00

Шедевр. Сплетение душевности форума '08 (в тексте и работе) и технологий современности (использование углов, хотя здесь и нет главного элемента https://img.bricklink.com/ItemImage/PN/157/15706.png). Народ не поймет, как же полы не затайлили и тысячи других причин, но это действительно умелое творение. Идеально это не то, где мудрённо, а то где нет лишнего.

Доктор, 2018-06-15 05:59:44 +00:00

Большое вам спасибо! Мне очень приятно услышать столько хорошего о моей работе!

Долго ваша ссылочка не открывалась, сейчас открылась, такой детали не имею, использовал эту: Hinge Plate 1 x 4 Swivel Top / Base Complete Assembly

enigmass, 2018-06-30 08:20:53 +00:00

Что могу сказать по этой работе, ну восьмибитный амфитеатр вам удался это точно. В остальном же можно было и доработать хотя бы теми же тайлами.

Реван, 2018-08-12 13:31:57 +00:00

Да обойтись можно даже без тайлов. Но тут конструкция уж слишком банальная и простая. Для игры - отлично сойдет, но для самоделки можно было бы сделать хоть как-то поинтереснее. Добавить эффекта древности, разных трещин, сколов, каких-то растений. Песок! Выступления проводились ведь не на асфальте.

Ну и совсем пусто и грустно, даже без фигурок. (