Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

КирпичеГоловая Фаталь из Ghost of a tale от Доктор

Доктор, 2018-06-11 15:26:49 +00:00

Всем привет! Представляю вам мою первую работу в стиле КирпичеГоловых – Фаталь. Это ловкая, хитрая мышка-воришка, встречающаяся в чрезвычайно захватывающей компьютерной игре Ghost of a tale. Сидит в тюрьме со своим братом Гасто за кражу.

Вид в анфас:

Вид в профиль:

Вид со спины:

Вид в другой профиль:

Ну вот и все!

P.S. "Пока вы тут слушали, разинув пасти, ваши кошельки они успели украсть"(цитата из "Плутовской свистопляски", которую главный герой пишет на заказ этих воришек про них самих)

P.P.S Брата ее завтра выложу. Сегодня времени не хватает(

Изменено 11 июня 2018 пользователем Доктор

Артлего, 2018-06-12 10:08:40 +00:00

Мышь шикарная, усы - прелесть!

Кто это - понятия не имею, Вы бы представилиXD

По мне оч нравится.

Доктор, 2018-06-12 11:04:47 +00:00

Спасибо) Это мышь - один из перонажей в игре Ghost of a tale. Игрок играет за менестреля, посаженного в тюрьму за мятежи. Он пытается вспомнить свое прошлое и найти свою жену, которую арестовали вместе с ним. На пути к свободе и жене он встречает множество разных героев, среди прочих - двух мышей, сидящих за воровство и помогает сбежать и им.

Изменено 12 июня 2018 пользователем Доктор

Nevroz, 2018-06-12 14:54:00 +00:00

БрикХедз серия совем не нравится. Не покупал и не буду. Но как самоделка у вас - отличная!

Доктор, 2018-06-12 16:15:26 +00:00

Спасибо) Для меня КирпичеГоловые - это шанс создать фигурку нравящегося мне персонажа при отсутствии нужных деталей для минифигурки. Например эта самоделка. У ЛЕГО нет деталей головы нормальной мыши (я не о Микки Маусе), поэтому я и построил в стиле КирпичеГоловых.

Изменено 12 июня 2018 пользователем Доктор