Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[MOC] Подавляющая огневая мощь от Грешник

Грешник, 2018-06-06 16:44:37 +00:00

Supreme firepower by Sunder_59, on Flickr

Thundergod by Sunder_59, on Flickr

Ironside_II by Sunder_59, on Flickr

Corvus by Sunder_59, on Flickr

Sepulchure, 2018-06-06 17:31:42 +00:00

Упор, как я понимаю, на "всё подвижное"? Ибо окружение можно дорабатывать и дорабатывать, ту же дорогу "утопить" чтоб была ниже тротуара - а на элементарную разметку она не похожа, ибо чёрная. И индустриального хлама добавить, а то всё так чистенько, словно перед инспекцией ))

Танк особо зацепил. Судя по размерам относительно грузовика - танк беспилотный?

Грешник, 2018-06-07 03:57:37 +00:00
10 часов назад, Sepulchure сказал:

всё так чистенько, словно перед инспекцией ))

Пытался с этим бороться, но оно меня победило. Просто не смог придумать что вообще можно было бы такого добавить, что могло бы быть реализовано в таком масштабе.

Утапливать дорогу на один плейт в таком масштабе было бы избыточным, я думаю.

Разметку я собирался в Блендере добавить, но как-то забыл об этом совсем.

За особым соответствием масштабов техники я не гонялся, но кажется танк по габаритам близок к тридцатьчетвёрке, так что может быть вполне себе пилотируемым.

Sepulchure, 2018-06-07 08:28:03 +00:00

Так ЛДД штука удобная, утопить большую поверхность не трудно и на пол-штыря, или даже на толщину нек-бракета ))

Тема вообще интересная, можно замутить разгромленную индустриальную зону, там и навыки добавления хлама образуются...

Грешник, 2018-06-07 16:26:46 +00:00

В том то и проблема, я не вижу способа изобразить именно разный хлам в таком масштабе, а не только достаточно крупные обломки. Может кто-то и делал что-то подобное, но я не видел. Может просто не искал достаточно хорошо и целенаправленно.