Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

LEGO Funko POP! - #1 Герой Огня от Самоделкин

Самоделкин, 2018-05-26 16:49:22 +00:00

Привет! Это мой первый пост на РФФЛ, и надеюсь ты останешься довольным.

Сегодня я представлю тебе свою экспериментальную самоделку из конструктора LEGO. Эта фигурка, сначала должна была быть фигуркой Brick Headz, но я решил поэкспериментировать и создать башкотряса [такого слова нет, но я так говорю)] Funko POP! из деталей LEGO.

И что же, встречайте - Герой Огня! Он прибыл с далёкой галактики и обладает стихией огня! что я за пишу? так, всё по новой

Это - Герой Огня. Но вообще, это всё формальности, поэтому...это просто фигурка. Она выполнена в красном цвете, ну и чуть-чуть белых и серых цветов. Тело в высоту составляет три блока, а пластина на которой всё крепится 4х4. Ног у фигурки нет, она стоит на...теле. Это звучит глупо, но так оно и есть) Руки сделаны из пластины, на которой всё крепится 3х2, две пластины 1х2 с горизонтальными крепежами, скос 2х2 и плоскую пластину 1х2. А голова создана из обычных кубиков 1х2 с креплениями и без, ну и кубики в середине 2х2. Я старался сделать всё максимально гладким, и думаю у меня это вышло. Самая главная деталь, которая отвечает за поворот головы фигурки на 360 градусов крепится на середине, сверху торса. А шатается голова, потому-что эта деталь и шатается и...я не знаю как называется эта деталь)

Что ж, на этом всё, дорогой друг! Надеюсь, тебе понравился пост и сама фигурка. Если не сложно, то оцени пожалуйста. До встречи!

P.S. извините, пожалуйста, за вертикальные фото. вставлял ссылки для фото с Тамблера, а там лучше постить вертикально. Но, если вам так лучше, то оставлю так)

Заходите на мой Tumblr. Я выкладываю там свои самоделки. Кроме этой там есть другая интересная самоделка: https://nazarradchuk.tumblr.com

WeNoGrayD, 2018-05-26 18:20:35 +00:00

Это всё-таки похоже больше на брикхеда, чем на трясуна башкой. Не представляю себе, как они трясут головой в оригинале, но вряд ли такая деталь позволяет кивать головой подобно тем самый фанкопопам.

Герой напоминает убелённого сединами телепузика с отсохнувшей антенной.
О_о
Вообще-то дизайн довольно скучный и неинтересный. Максимальная гладкость этому способствует.