Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Teridax: Master of Shadows от The Chosen One

The Chosen One, 2018-05-19 16:19:11 +00:00

"Дух Света... Какой ты храбрый! Но в душе ты по-прежнему просто Такуа. Ты не смог спасти друга! Ты его даже не предупредил! Поражение ждёт тебя в простой игре в Кохли. Выиграешь — сможешь попытаться открыть врата. А если проиграешь — отдашь мне маску!" — Макута, Bionicle: Маска Света.

Эта самоделка собрана на конкурс на BZPower. Забавно, что изначально я собирался строить с одним товарищем, но как-то вышло, что у нас не получилось. Немного позднее я увидел, что у DViddy напарник также не смог принять участие и он предложил любому присоединится к его работе. Так и появился этот fancy Макута.
Владыка Теней намеренно был сделан в известном fancy coat стиле Патрика, чтобы между обоими моделями чувствовалось сходство. Но в то же время я добавил несколько своих деталей. Надо заметить, что это был довольно забавный опыт reverse engineering'а.
Ключи на поясе отсылают к воротам в форме гигантской Хау из "Маски Света". Остальные детали более очевидны и прямолинейны.

Изменено 19 мая 2018 пользователем The Chosen One

Артлего, 2018-05-19 16:25:36 +00:00

Великолепная интерпретация.

Аристократического Терри у нас ещё не было. Ну и хром, конечно, смотрится уместно, чем и радует.

AdNorrel, 2018-05-19 20:11:06 +00:00

Никогда не видел бионикла, играющего на скрипке)
Теперь нужен био-бард)