Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Работы с конкурса миниатюр от МК от DegeRabby

DegeRabby, 2018-05-08 09:21:33 +00:00

Доброго времени суток! В прошедшем месяце участвовал в конкурсе миниатюр от Мира Кубиков. Конкурс проходил в десять этапов, за каждый полагался приз. Для меня это было как раз вовремя, поскольку имею проблемы с временем, а миниатюры строятся не долго. Участвовал в последних пяти этапах и занял призовое место. Сам я пока, что начинающий самодельщик и делаю что-то довольно слабенькое, поэтому было приятно узнать о победе в одном из этапов. При этом в конкурсе как по мне было достаточно много отлично проработанных работ и была вполне здоровая конкуренция. Я не соблюдал какой-то определенный масштаб, и не делал в работы в общепринятых мини и микро масштабах. Всегда опирался на определенную идею и строил вокруг нее все остальное, впрочем как и всегда. Опять же все работы решил закинуть в одну тему чтобы не засорять форум. Итак начнем:

Набор 60092 Deep sea submarine

Скрытый текст

Набор 10260 Downtown Diner

Скрытый текст

Набор 60103 Airport Air Show

Скрытый текст

Набор 75930 Indoraptor Rampage at Lockwood Estate

Скрытый текст

Набор 70656 garmadon, Garmadon, GARMADON!

Скрытый текст

Изменено 8 мая 2018 пользователем DegeRabby

Space Glove, 2018-05-19 10:46:36 +00:00

А, так вот за кого я голосовал в туре про субмарину, похоже! xD
Очень изящные и точные миниатюры. Видно, что все делалось в условиях довольно-таки ограниченного запаса деталек, поэтому местами очень интересные решения заметны. Тот же раптор из запчастей от человека в костюме годзиллы или кресла в роли закрылков - шикарно!
Еще очень сильно зацепил "пикселизированный" шрифт надписи Diner.
А если не секрет - с какой именно работой вы выиграли?

Bricker.Ru, 2018-05-19 11:40:31 +00:00
52 минуты назад, Space Glove сказал:

А если не секрет - с какой именно работой вы выиграли?

Если не ошибаюсь в МК не указывалась конкретная работа за которую был выигрыш. Прозрачными были только призы за голосование на Брикере, а остальные призы выдавали скорее по сумме всех работ, по выбору администрации МК. Вроде, так.