Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Впереди мимикрия от DegeRabby

DegeRabby, 2018-04-26 08:36:52 +00:00

Я очень большой фанат серии Dark Souls, поэтому решил сделать что-то по ней. Правда сейчас не так много времени для чего-то масштабного поэтому остановился на таком подлом враге как мимик. Помимо DS они встречались в различных играх. Представляют собой сундук который хочет вас скушать. Интересный факт: чтобы определить мимика в DS достаточно взглянуть на то как расположена цепочка возле него, если она смотрит на вас то это наш клиент. Хочу в дальнейшем построить что-то масштабное, допустим одну из игровых локаций. Но пока что ограничусь этим

С виду обычный сундук...

Но это как посмотреть...

Изменено 26 апреля 2018 пользователем DegeRabby

Артлего, 2018-04-26 08:39:28 +00:00

Большой хорош!

Вот его бы побольше всяких фоток в позировке. Ну и с освещением что-то придумать.

DegeRabby, 2018-04-26 08:42:22 +00:00
Только что, Артлего сказал:

Большой хорош!

Вот его бы побольше всяких фоток в позировке. Ну и с освещением что-то придумать.

Да у меня сейчас лампа основная сломалась, приходится как-то выкручиваться. Хотел добавить фоток с различными позами немного позже, как освещение получше будет

Реван, 2018-04-26 16:03:32 +00:00

Мимик!

Круто получилось, очень узнаваемо.)

Еще бы декорацию какую-нибудь к нему собрать. Небольшая стена даже бы подошла.)

И кадр можно сделать, ситуации, когда незадачливый рыцарь не проверил сундук. ;)

О, увидеть работу помасштабнее было бы интересно. Самому давно хочется собрать, но все до конца довести не получается. Так что очень рад тому, что кто-то затрагивает эту тему.)

Изменено 26 апреля 2018 пользователем Реван

DegeRabby, 2018-04-26 17:13:37 +00:00
8 минут назад, Реван сказал:

Мимик!

Круто получилось, очень узнаваемо.)

Еще бы декорацию какую-нибудь к нему собрать. Небольшая стена даже бы подошла.)

И кадр можно сделать, ситуации, когда незадачливый рыцарь не проверил сундук. ;)

О, увидеть работу помасштабнее было бы интересно. Самому давно хочется собрать, но все до конца довести не получается. Так что очень рад тому, что кто-то затрагивает эту тему.)

Как раз в большой работе и хочу его использовать. Это как превью). Пока что метаюсь с выбором локации. Сначала в голову пришел храм огня из первой части, но в интернете встречал подобные работы, да и мимика там вроде как и не было. Но во всей серии было настолько много красивых и запоминающихся локаций, что глаза разбегаются.

Изменено 26 апреля 2018 пользователем DegeRabby

AdNorrel, 2018-07-10 18:59:14 +00:00

Забавная штука, но не более)

Как дополнение или участник сценки будет смотреться отлично, сама же конструкция по себе довольно простая.

Уйма лего