Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Автомобиль особого назначения от lyricaltockareff

lyricaltockareff, 2018-04-21 09:27:26 +00:00

Одна из двух моих работ, созданы для конкурса "Навстречу Приключениям" на ДБ, конкретно эта разделила четвертое место с работой Умбрикса. Текст взят из конкурсной работы.

................................................................................................................

Как известно, кто ищет приключения, тот всегда их находит. И далеко не всегда новоиспеченные искатели этим приключениям рады.

Для спасения очередных незадачливых искателей из очередного "приключения" и был создан этот автомобиль:


.................................

NB: да, при создании однозначно вдохновлялся легендарной "Синей Птицей" и, возможно, всяческими гражданскими переделками БРДМ-2. Но конкретного прообраза у машины все же нет. За большое расстояние между осями прошу тапками не кидаться -- возможности впихнуть туда БРДМ-овские "колесики" без потери внутреннего объема я так и не нашел.

................................

Хей, появилось возможность загружать lxf-файлы! Или она раньше тут и была, просто я, поскольку редко здесь бываю, ее не заметил? В последнее время РФФЛ совсем изменился...

4.lxf

Изменено 21 апреля 2018 пользователем lyricaltockareff
орфографическая ошибка