Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Рабочая лошадка от homos4pien

homos4pien, 2018-04-13 19:01:06 +00:00

Доброго времени суток, лего мастера!

С каждым постом я приближаю момент, когда придется выкладывать основной пост, предпосылками к которому являются все предыдущие. Вместе с этим.

И так: рабочая лошадка колонистов. Возит быстро и далеко.

Sepulchure, 2018-04-13 19:13:12 +00:00

То, что бот хорош, я уже говорил. А то что он стабильно появляется вот уже в которой работе - это отдаёт духом старых серий! ))

Лошадке, как по мне, не хватает минимализма. Я думаю что если убрать некоторые детали, эдак 10-15 процентов, то будет смотреться куда гармоничнее и более связно.

Drelerman, 2018-04-13 20:10:22 +00:00

Отличная работа, представил эту рабочую лошадку в действительности - в принципе функциональна. Ну и отдельно мне понравились двигатели и возможность их поворота, и мелочи оформления, такие как антенны трубки и.т.д. Смотрится стильно.

homos4pien, 2018-04-16 20:12:29 +00:00

То, что бот хорош, я уже говорил. А то что он стабильно появляется вот уже в которой работе - это отдаёт духом старых серий! ))

Лошадке, как по мне, не хватает минимализма. Я думаю что если убрать некоторые детали, эдак 10-15 процентов, то будет смотреться куда гармоничнее и более связно.

Спасибо за отзыв. Не люблю минимализм :) Люблю решеточки, трубочки, антенки и т.д.

Отличная работа, представил эту рабочую лошадку в действительности - в принципе функциональна. Ну и отдельно мне понравились двигатели и возможность их поворота, и мелочи оформления, такие как антенны трубки и.т.д. Смотрится стильно.

Спасибо. Вы еще один любитель мелочей )

Mirak_lego_builder, 2018-07-10 20:31:50 +00:00

Выглядит "лошадка" здорово, грамотно оборудована орудиями и двигателями, но в некоторых местах, как ни крути — чувствуется некий перебор с деталями, поскольку текстура корпуса выглядит очень навороченно, особенно в данном масштабе. Что касается фотографий, то они хорошего качества, но источник света, быть может, стоило поставить подальше от объекта, так как он довольно сильно засвечивает детали, тем более светло-серые.

К сожалению, Уйма ЛЕГО.