Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Катер на воздушной подушке от homos4pien

homos4pien, 2018-04-11 19:36:15 +00:00

Доброго времени суток, лего-мастера. Продолжаю выкладывать серию планетарной машинерии, облегчающей жизнь колонистам :)

Катер на воздушной подушке:

lyricaltockareff, 2018-04-11 19:42:47 +00:00

Как всегда, круто. У Вас уже целая вселенная выходит, единая по стилю работ.

Изменено 11 апреля 2018 пользователем lyricaltockareff

homos4pien, 2018-04-11 20:29:34 +00:00

Как всегда, круто. У Вас уже целая вселенная выходит, единая по стилю работ.

Спасибо. Да. Так и получается. Еще бы деталей раз в 20 больше и можно было бы сделать полноценную колонию :) Но...

Артлего, 2018-04-11 20:43:47 +00:00

Ох, годно!

А мех сложенный поместится в носовой части?

Bricker.Ru, 2018-04-12 08:56:50 +00:00

Фон бы покантрастнее, тонов отличающихся от самоделки...

Space Glove, 2018-04-12 09:00:34 +00:00

А вы разошлись)

Здоровская проработка транспортного средства.

Мне работа приглянулась, но есть ощущение, что чего-то недостает. На первой фотографии кажется, что катер неплохо бы как-то сгладить и сделать более однородным, очень уж много всего, глаз не может зацепиться.

А вот на самом последнем фото это не так заметно почему-то, видимо, дело в выборе ракурса еще. Но в любом случае у меня положительное впечатление о работе.

Dodma, 2018-04-12 10:46:44 +00:00

Гениально. Даже в таком формате. Может оформите свои работы на фликере? Звездолёт из 15кг лего ваша же работа была?

homos4pien, 2018-04-12 13:53:31 +00:00

Спасибо за отзывы!

Ох, годно!

А мех сложенный поместится в носовой части?

Поместится :)

Фон бы покантрастнее, тонов отличающихся от самоделки...

Согласен, но лень морочиться :Drooling:

А вы разошлись)

Здоровская проработка транспортного средства.

Мне работа приглянулась, но есть ощущение, что чего-то недостает. На первой фотографии кажется, что катер неплохо бы как-то сгладить и сделать более однородным, очень уж много всего, глаз не может зацепиться.

А вот на самом последнем фото это не так заметно почему-то, видимо, дело в выборе ракурса еще. Но в любом случае у меня положительное впечатление о работе.

Сглаженность - не мой конёк. Мне больше нравится технологичность и практичность. Да и сглаживать не очень получается как-то.

Гениально. Даже в таком формате. Может оформите свои работы на фликере? Звездолёт из 15кг лего ваша же работа была?

Спасибо :) Сегодня думал про кликр, даже зарегистрировался. Звездолёт мой был. Хотя робот (шагающий танк Т-100) мне нравился больше, чем звездолёт.

AdNorrel, 2018-07-03 19:58:59 +00:00

С первого кадра читателя темы встречает нагруженная и непонятная махина, потом, по мере просмотра, вроде бы... эхх... и... представление с трудом складывается, но всё ещё остаётся привкус "что это вообще за штуковина?"

Не ясно, для чего тут лапти от снегоходов, бластер, хвосты самолётов, вроде бы как подразумевает какой-либо функционал, но в конструкцию слабо вписываются и больше нагружают её, а в кабине снова маячит некто в костюме эксклюзивного Малгуса. В стиле построения присутствует абсурдность и нелепость, но вместе с ней и какая-то детская милота: хочется взять и поиграться с ним, пострелять из пушек и покатать грузы.

Что больше всего думается, такое впечатление идёт от ужасных ракурсов и компоновки кадра в целом. Но и фактор гриблинга тоже умалять не стоит.

С большущим скрипом, что очень печально для вашего уровня работ, катер всё же отправляется в

Самоделки