Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Ammonoidea rosea от The Chosen One

The Chosen One, 2018-04-09 21:27:07 +00:00

I am still noidea. (╯_╰)

(дизайн панциря by retinence)

Space Glove, 2018-04-12 09:22:14 +00:00

Странно, что нет комментариев, в последнее время не сильно жалуют новые работы, что ли.

Понравилась морда, сделана так же хорошо, как и у прошлого аммонита. И дизайн панциря прикольный, черепки очень к месту. Я так понимаю, что конструкция у большого аммонита была другая? Там щитки чуть менее резко друг в друга переходили, что ли.

Мне вот, кстати, идея собрать коллекцию моллюсков разного размера очень нравится. Вам надо будет сделать им в компанию какого-нибудь наутилуса, гониатита или вообще кракена, в фирменном стиле неплохо бы вышло.

Изменено 12 апреля 2018 пользователем Space Glove

DegeRabby, 2018-04-12 09:52:44 +00:00

Да согласен, у вас что-то слишком мало комментариев, а работы как по мне отличные. Давно за ними слежу. Маски био, глаза в виде рычагов. Постоянно вижу у вас много интересных решений. Они местами хоть и очевидны, но прекрасно дополняют общую картину. Кстати так же хотел глаза использовать в своей будущей работе. Единственный минус как по мне - фон. Темносиний с черным сливается и сложно рассмотреть все

Изменено 12 апреля 2018 пользователем DegeRabby

lyricaltockareff, 2018-04-12 16:46:40 +00:00

Мало комментариев, поскольку все уже привыкли, что TCO стабильно выдает крутотень.

По работе: систем-детальки сбоку панциря смотрятся как-то не к месту. Нарушают, так сказать, "инопланетность" модели

Изменено 12 апреля 2018 пользователем lyricaltockareff

AdNorrel, 2018-07-07 14:39:46 +00:00

Жаль, что панелька сбоку заняла место для какой-нибудь хитрой конструкции. А голова с хоботом и подозрительным таким взглядом сильно слона напоминает. Ну, решения есть интересные, но работа словно незаконченная немного, не хватило чего-нибудь прям такого "Вау!"

Самоделки