Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

War Robots от DegeRabby

DegeRabby, 2018-04-01 14:54:19 +00:00

Все начало марта я посвятил одному конкурсу, в сообществе моего города, темой которого была игра War Robots. Это мой первый опыт в построении мехов, как вышло судить вам, но лично я для себя понял, что это не слишком моя тема. Делал по началу одного и не знал о том, что в конкурсе важно не качество а количество моделей. И позже решил уйти до конца конкурса, поскольку был измотан постоянной постройкой и учебой, а также меня не порадовал некий контингент с которым и шло соревнование. Но не будем о грустном, я не жалею, что потратил время в пустую, ибо изначально шел не за призом а за первым опытом в этой тематике. Хотелось бы добавить, что в игре лично по моему мнению дизайн всех мехов не сильно отличается, и поэтому было сложно выбирать кого построить. В саму же игру я не играл. Я уже выкладывал одного из них, решил не уделять каждому много тем поэтому помещу всех трех в одну тему. Ну что же начнем!Все начало марта я посвятил одному местному конкурсу, темой которого была игра War Robots. Это мой первый опыт в построении мехов, как вышло судить вам, но лично я для себя понял, что это не слишком моя тема. Делал по началу одного и не знал о том, что в конкурсе важно не качество а количество моделей. И позже решил уйти до конца конкурса, поскольку был измотан постоянной постройкой и учебой, а также меня не порадовал некий контингент с которым и шло соревнование. Но не будем о грустном, я не жалею, что потратил время в пустую, ибо изначально шел не за призом а за первым опытом в этой тематике. Хотелось бы добавить, что в игре лично по моему мнению дизайн всех мехов не сильно отличается, и поэтому было сложно выбирать кого построить. В саму же игру я не играл. Я уже выкладывал одного из них, решил не уделять каждому много тем поэтому помещу всех трех в одну. Ну что же начнем!

Lancelot

Именно этого я уже выкладывал первым. Но я решил обновить фон, и будет несколько фото с старым фоном с других ракурсов. Щит перевешивает переднюю часть так что пришлось сделать подставку.

Фото оригинала:

Ссылка на 3д модель: https://sketchfab.com/models/4fb2b285e5bd4cf8be97d69f2dfcba78

Общий вид:

Вид без щита:

Задняя часть как по мне вышла самой слабой в плане детализации:

Боковая часть:

Вид на кабину спереди:

Вид на кабину сзади:

Ну и фото показывающее модульность модели:

Cossack

Ссылка на 3д модель: https://sketchfab.com/models/001fc850c8b54efd80ddbfeaf78ab651

Стоит отметить, что я переделывал его пару раз, но он вышел как по мне слабее остальных.

Общий вид:

Вид сбоку:

Вид сзади:

Вид на кабину:

Gl Patton

Ссылка на 3д модель: https://sketchfab.com/models/aee23f65e0f74df88925eacd5db52d70

Общий вид:

Вид сбоку:

Вид сзади:

Вид на кабину:

В общем как вышло судить вам, но лично для меня это был приятный опыт) Жду ваших комментариев.

Изменено 1 апреля 2018 пользователем DegeRabby

DarkSith, 2018-04-01 19:27:36 +00:00

Здорово получилось. И весьма узнаваемо.Казак - так вообще чудо! Как по мне, то как раз он вышел лучше остальных.

DegeRabby, 2018-04-11 01:47:08 +00:00

Здорово получилось. И весьма узнаваемо.Казак - так вообще чудо! Как по мне, то как раз он вышел лучше остальных.

Только заметил сообщение) Может быть и вправду Козак выглядит лучше. Но у меня какая-то личная неприязнь к этому парню. Много раз переделывал ноги и все меня в нем не устраивало. Я просто уверен что наверняка есть более интереное решение с их конструкцией. Просто как это обычно бывает что-то одно придумаешь хорошо, а все остальное как получится. Ну в данном случае у меня в голове были идеи только по поводу кабины

AdNorrel, 2018-07-03 19:39:57 +00:00

В начале текст у вас дублировался, надо бы поправить)

Опыты получились неплохие, модели даже идут по нарастающей; жаль только Ланцелот не удостоился никакой модернизации.

Козак получил интересные и примечательные элементы в виде вставок из техника, пружин, прозрачных куполов. Сценка - хорошее дополнение. Конечно, хаос и резкие углы порой тоже вторгаются в его детализацию и приносят за собой не до конца определённую цветовую гамму.

Паттон смотрится более взрослее своих боевых коллег по исполнению и стилю. Много уязвимостей проглядывают сзади - неприкрытые техник-крепления, ноги и таз.

Самоделки