Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

C&C3, Тибериумные войны. Ярость Кейна. Оборонительные сооружения Нод. от Cheshire_Cat

Cheshire_Cat, 2018-03-25 18:51:23 +00:00

Оборонительные сооружения

Выдержка из книги "Оружие Братства"
"...Братство создало систему обороны нового поколения. Каждая такая система обладает максимальной гибкостью, смертоносностью и живучестью. Состоит она из четырех компонентов: бункера и трех орудий. Орудия соединены с бункером, откуда ими и управляют. Бункер оборудован наносборщиками, способными осуществлять ремонт и полное восстановление поврежденных орудий. Орудия системы защиты делятся на три типа: противовоздушные (ракеты класса "земля - воздух"), противотанковые (лазеры) и противопехотные (многоствольные пулеметы)..."
Хочешь мира - готовься к войне

Лазерный и противовоздушные орудия при развертывании поднимаются из земли. Я собрал полностью механизм для лазера, для ЗРК сделал только возможность складывания, под землю пихать их было тупо лень.
Противопехотную же многоствольную турель под землю не запихать никак - придется менять конструкцию, а это уже не по канону. Собсна, получилось что получилось.
Каждое орудие, как описано выше, цепляется к бункеру в количестве трех штук, но изобразить все типы не вышло - из-за лазера файлы запороты теми же самыми группами и частыми импортами из файла в файл, и постоянно крашатся, грузят видеопамять. Блендер отказался рендерить, заняв всю оперативку и нагло заявил при этом - Out of memory, только с ЗРК получилось, да и деталей не съел.