Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Только самые сильные... от P681

P681, 2018-03-24 22:12:29 +00:00

Здравия желаю, товарищи!

Итак, по итогам трёх отборочных этапом мне, увы, не посчастливилось войти в десятку. Не говоря уже о финале. Благо, есть утешительный этап! И... Сейчас я пишу тему в последние пятнадцать минут до конца срока приёма работ, ага. Так вышло, потому что идея пришла мне каких-то полдня назад, поэтому весь следующий вечер я посвятил зависанию в LDD.

Вдохновила цитата Льва Николаевича Толстого:

" Как ни старались люди, собравшись в одно небольшое место несколько сот тысяч, изуродовать ту землю, на которой они жались, как ни забивали камнями землю, что бы ничего не росло на ней, как ни счищали всякую пробивавшуюся травку, как ни дымили каменным углем и нефтью, как ни обрезывали деревья и выгоняли всех животных и птиц, — весна была весною даже в этом городе."

В моей же работе отражена не совсем весна, как упоминается в цитате. Однако! Замысел в ней довольно схож с первоисточником.

Только самым сильным подвластен разлом асфальта. Будь то травинка, пробившаяся сквозь слой проложенной дороги; достигнутая тяжелым путем цель... Не сдавайтесь в соревновании с асфальтом, в соревновании с жизнью, будьте сильными несмотря ни на что. Сила духа и упорства творит чудеса. Главное: не сдаваться!

Renders by me! :D

Всем спасибо за внмиание! :D


UPD: Рендер.

Крутим здесь: https://mecabricks.com/en/models/X1k2qmRo2E0

Изменено 25 марта 2018 пользователем P681

Гильфи, 2018-03-25 00:50:52 +00:00

Травинка?! Да у тебя целый триффид из асфальта лезет! :Scared: Он же с полгрузовика размером! А ещё четыре растения готовят засаду впереди. Ужас, бедный водитель грузовика(

P681, 2018-03-25 17:56:01 +00:00

Спасибо за отзыв, Гильфи! :)

А ещё четыре растения готовят засаду впереди.

Увы, но им не суждено пробиться.


UPD: Рендеры и ссылка на работу в МБ.