Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Работа Redbeast'а На Пользовательский Конкурс Октября от RotBaron

RotBaron, 2008-10-27 12:07:20 +00:00

Моя работа на тему конкурса Пост апокалипсис.

Будьте осторожны , эта тема содержит 19 фоток из них 4 плохого качества! xD

2012 год , здание ( вернее это только угол от целого здания ) , в котором собралась часть выживших , после того , как уровень мирового океана за 2 дня затопил почти все города , но некоторым удалось спастись. После этого везде бродят банды мародеров , которые ищут еду , оружие , и другие ценности пост апокалиптического мира. ( Они сдесь не показаны , т.к. нехватило места изза правил конкурса!!! =)) )

На здании есть несколько дырявых кубиков , которые имитируют места попадания пуль ( если кто-то не догадается ))

В здании выжившие обнаружили что-то навроде экзокостюма , и научились его использовать.

На втором этаже 4 двухярусных кровати и стол, который благополучно не влез в кадр ))))

На третьем этаже стоит компьютер , а сбоку от него всякий хлам.

На четвертом этаже стоит пулеметчик в шапке , и снайпер , который высматривает цель в бинокль.

Рядом со снайпером ящик с несколькими лентами для пулемета , и машинное масло , чтобы его чистить.

На пятом этаже дежурит гранатометчик с парой рпг-7

Внизу на костре лежит чей-то обугленный скелет xDD

Ну и в завершении несколько фотографий с роботом ( экзокостюм )

Кто сказал , что экзокостюмы не умеют лазить по стенам? =)

Почему почти все в шлемах с затемненными очками? К 2012 году солнце потускнело , и изза этого стало излучать белый свет вместо привычного , поэтому на него больно смотреть без очков! ( ну типа таво )))

P.S. 1 Кста там снизу есть еще туннель в другие здания ! ( сфоткал , а где фотка немогу найти )

P.S. 2 Не кидайтесь в меня камнями , лучше пиццей xD

Гость Энакин, 2008-10-27 12:22:19 +00:00

классно. особенно робот из дройдов!

Я хочу стать твоим учеником в теме ученики учителя

Raider, 2008-10-27 13:01:45 +00:00

Бист в своём репертуаре :)

Всё, что думаю, уже писал в ЛС (не пугайтесь, всё нормально) :)

Ещё странность - а что у здания там внизу ни окон, не дверей?

Почему почти все в шлемах с затемненными очками? К 2012 году солнце потускнело , и изза этого стало излучать белый свет вместо привычного , поэтому на него больно смотреть без очков! ( ну типа таво )))

P.S. 2 Не кидайтесь в меня камнями , лучше пиццей xD

А сейчас не больно? :)

З.Ы. Будем мочить тебя тапками (с) :)

RotBaron, 2008-10-27 13:23:32 +00:00
Бист в своём репертуаре :)

Всё, что думаю, уже писал в ЛС (не пугайтесь, всё нормально) :)

Ещё странность - а что у здания там внизу ни окон, не дверей?

А сейчас не больно? :)

З.Ы. Будем мочить тебя тапками (с) :)

Не больно =)))

А окна снизу есть , только они под потолком , чтобы кто нибудь через окно всех внутри не перестрелял , а дверь заменяется туннелем ( слева под трубами )

Kit Fisto, 2008-10-27 13:44:40 +00:00

ух-ты.....поначалу не понравилось,но когда увидел тунель понял что я не прав(щас ты напишешь,,конечно"

RotBaron, 2008-10-27 13:56:40 +00:00
ух-ты.....поначалу не понравилось,но когда увидел тунель понял что я не прав(щас ты напишешь,,конечно"

А так лучше? ))))

RotBaron, 2008-10-27 13:58:37 +00:00
ух-ты.....поначалу не понравилось,но когда увидел тунель понял что я не прав(щас ты напишешь,,конечно"

Так лучше? )))))

ZeeK, 2008-10-27 14:00:19 +00:00

Жаль, что у нас тут не Фликр и комментировать элементы фоток, отмечая их, не получится.

В целом - прикольно, сразу видно, что у автора РЕАЛЬНО МНОГО элементов. В чём мы нгисколько не сомневались, кстати. И очень много дроидов ;)

Стандартный совет - задник из ватмана реально поможет - не будет видно дивана/бликов от окна и т.п.

Съёмка помещений "внутри" требует очень аккуратной работы вспышки и макрорежима, да и свет немаловажен

RotBaron, 2008-10-27 14:03:38 +00:00
Жаль, что у нас тут не Фликр и комментировать элементы фоток, отмечая их, не получится.

В целом - прикольно, сразу видно, что у автора РЕАЛЬНО МНОГО элементов. В чём мы нгисколько не сомневались, кстати. И очень много дроидов ;)

Стандартный совет - задник из ватмана реально поможет - не будет видно дивана/бликов от окна и т.п.

Съёмка помещений "внутри" требует очень аккуратной работы вспышки и макрорежима, да и свет немаловажен

Да я это все знаю , просто ОООЧень влом фоткать на ватмане )) А деталей как раз не хватило , в планах был домик побольше =))) Тут 3\4 деталей из набора МТТ и вилла.

Комб@йн, 2008-10-27 14:04:06 +00:00

очень хорошая работа , на мой взгляд лучшая из всех представленных на этот конкурс.

а детальки по цвету напоминают детальки от танка... А это не они случайно ? :))

RotBaron, 2008-10-27 14:16:46 +00:00
очень хорошая работа , на мой взгляд лучшая из всех представленных на этот конкурс.

а детальки по цвету напоминают детальки от танка... А это не они случайно ? :))

Да , это они =) Танк пришлось разобрать еще перед этим , т.к. нужно было достраивать корабль ( который тоже пришлось разобрать xDD чтобы сделать другой корабль , но его я тоже разобрал , чтобы сделать этот домик , вот )))) ) Но я уже строю новый танк , даже могу сказать , что это будет Т-34.

От тигра я оставил только башню , которая будет позже переделана в башню Т-34.

dimmas, 2008-10-27 17:52:54 +00:00

В этом случае все решило колличество деталек однообразных желтоватого и коричневого, если бы их не было то работа была бы такая же как и других, а так тебе плюс за то что у тебя есть деньги на покупку больших наборов и деталек

Raider, 2008-10-27 18:03:05 +00:00
В этом случае все решило колличество деталек однообразных желтоватого и коричневого, если бы их не было то работа была бы такая же как и других, а так тебе плюс за то что у тебя есть деньги на покупку больших наборов и деталек

Дискриминация, однако :(

Daniel Pc., 2008-10-27 18:21:21 +00:00

ЭЭЭЭх!Я не расчитываю на победу,но буду бороться!Не у всех много деталек,но даже "из двух кубиков" можно собрать нечто гениальное!!!!А это просто игра количества.Честно говоря мне не очень понравилось,просто както слишком монотонно.Немного разообразия дает робот и последний этаж.

RotBaron, 2008-10-27 18:35:34 +00:00
В этом случае все решило колличество деталек однообразных желтоватого и коричневого, если бы их не было то работа была бы такая же как и других, а так тебе плюс за то что у тебя есть деньги на покупку больших наборов и деталек

ДА? думаешь у меня правда так много лего? Почти все , из чего я строю свои модели , я выйграл в миксе , за исключением МТТ и бульдозера. Все из чего сделано это здание - МТТ , вилла , которую я выйграл , и немного деталей из других наборов. ПОверь , если бы у меня было больше деталей я бы строил другие модели , и куда масштабнее. То , что у меня много лего - миф , а вообще попробуй из таких однообразных деталек сделать что нибудь стоящее. После сборки этого здания у меня осталась россыпь коричневых скосов , и 2 бежевых пластины 8х4. Так , что еще раз говорю , будь у меня возможность я бы делал больше и круче , и твои намеки на количетсво деталек просто неуместны. =\

Моделист-Конструктор, 2008-10-27 22:39:33 +00:00

Какие страсти-то кипят!

)))

Теперь по делу.

Весьма достойная работа!

ZeeK, 2008-10-27 23:07:34 +00:00
Какие страсти-то кипят!
Страсти давние, просто периодически "томагавки" зарывают, а потом вынимают. Нормальная конкуренция ;)

Причём в ней и Raider и RedBeast проявляют свои ЛУЧШИЕ качества - победить за счёт ЛУЧШЕЙ работы. И прогресс налицо!!! У обоих, кстати.

Raider, 2008-10-28 09:45:03 +00:00
Причём в ней и Raider и RedBeast проявляют свои ЛУЧШИЕ качества - победить за счёт ЛУЧШЕЙ работы. И прогресс налицо!!! У обоих, кстати.

А раньше как было? За счёт престижа?! :)

Вот выложу скоро обновлённую работу... Бист, ты узнаешь, где раки зимуют! :)

RotBaron, 2008-10-28 11:05:34 +00:00
А раньше как было? За счёт престижа?! :)

Вот выложу скоро обновлённую работу... Бист, ты узнаешь, где раки зимуют! :)

Рано радуешся!!! я собираюсь перефоткать работу на белом фоне и изменить внутренности , так , что еще не известно кто узнает где зимуют раки )))

Raider, 2008-10-28 11:35:22 +00:00
Рано радуешся!!! я собираюсь перефоткать работу на белом фоне и изменить внутренности , так , что еще не известно кто узнает где зимуют раки )))

За 3 дня-то?! Подожди, вот я свою только что дофоткал... :)

Montigomo, 2008-10-28 11:36:06 +00:00
Рано радуешся!!! я собираюсь перефоткать работу на белом фоне и изменить внутренности , так , что еще не известно кто узнает где зимуют раки )))

Судя по вашим словам вы ОБА знаете где зимуют раки, т.к. по вашим же таки словам вы говорите друг другу... наприм.: Raider:- Вот и твой конец Redbeast! Я перестрою свою модель и покажу тебе где раки зимуют! (Вот Raider уже знает где раки зимуют). А Redbeast ему в ответ:- Мечтай Больше! Я переделаю и сфоткаю лутше свой домище! И тогда ты, Raider, узнаешь где раки зимуют. (И наш Redbeast получается, тоже знает где раки зимуют!).

Итог: спор бесполезен так как ОБА спорщика знают где зимуют раки! :) :) :)

По теме: Афигенная здания получилась!

Raider, 2008-10-28 11:40:55 +00:00
Судя по вашим словам вы ОБА знаете где зимуют раки, т.к. по вашим же таки словам вы говорите друг другу... наприм.: Raider:- Вот и твой конец Redbeast! Я перестрою свою модель и покажу тебе где раки зимуют! (Вот Raider уже знает где раки зимуют). А Redbeast ему в ответ:- Мечтай Больше! Я переделаю и сфоткаю лутше свой домище! И тогда ты, Raider, узнаешь где раки зимуют. (И наш Redbeast получается, тоже знает где раки зимуют!).

Вау, наконец-то нашёлся спец по ракам, который нам всё разжевал! :)

Спасибо, логика твоя не знает границ :)

RotBaron, 2008-10-28 11:57:21 +00:00
Вау, наконец-то нашёлся спец по ракам, который нам всё разжевал! :)

Спасибо, логика твоя не знает границ :)

АХА РАЙД!! я так и знал , что ты креведко!! =)))))

Shurik, 2008-10-28 11:57:22 +00:00
В этом случае все решило колличество деталек однообразных желтоватого и коричневого, если бы их не было то работа была бы такая же как и других, а так тебе плюс за то что у тебя есть деньги на покупку больших наборов и деталек

Ну почему сразу так...

Montigomo, 2008-10-28 12:04:34 +00:00

Эх вы... ВОТ ГДЕ ОНИ ЗИМУЮТ!!! ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО!!!

Raider, 2008-10-28 12:18:49 +00:00

Так, ребята, разоффтопились тут с раками :)

Давайте лучше комментировать работу Биста, а особенно того огромного рака посередине, из-за которого полегла уйма дройдов. Бист, он крепкий или разваливается? :)

RotBaron, 2008-10-28 12:47:41 +00:00
Так, ребята, разоффтопились тут с раками :)

Давайте лучше комментировать работу Биста, а особенно того огромного рака посередине, из-за которого полегла уйма дройдов. Бист, он крепкий или разваливается? :)

Довольно крепкий , не разваливается , думаю он выстоит 10 бальное землятресение =))

RotBaron, 2008-10-28 12:50:07 +00:00
Так, ребята, разоффтопились тут с раками :)

Давайте лучше комментировать работу Биста, а особенно того огромного рака посередине, из-за которого полегла уйма дройдов. Бист, он крепкий или разваливается? :)

Довольно крепкий , не разваливается , способен выстоять 20 бальное землятресение стоя на одной лапе! =))

Raider, 2008-10-28 13:12:46 +00:00
Так, ребята, разоффтопились тут с раками :)

Давайте лучше комментировать работу Биста, а особенно того огромного рака посередине, из-за которого полегла уйма дройдов. Бист, он крепкий или разваливается? :)

Довольно крепкий , не разваливается , способен выстоять 100 бальное землетрясение на одном усе клешне! =))))

Nickolay970408, 2009-06-17 06:20:00 +00:00

Работа класс ничего лучше не видел в стиле пост апокалипса!!! :)

Если бы я умел поставил бы тее плюс!!! :(

Qimaen_1995, 2009-06-17 09:01:33 +00:00

Странно, почему-то я раньше ентой темки не замечал. :unsure: Как видно, зря. :add_smile_42: Чрезвычайно интересная работа, отличное здание (не модулярное, нет? :biggrin: ) робот тоже поразил! Респект! Но хотелось бы увидеть поподробнее, что использовалось вместо пулемётной ленты.

ЗЫ - 2Nickolay970408 - плюсы (и минусы :Ь) можно ставить, только когда наберёте 100 сообщений на форуме (кроме "Беседки")