Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Чудище болотное. от Aquanaut

Aquanaut, 2018-03-12 14:35:29 +00:00

Начнём с того, что месяц назад Арт предложил мне заняться подготовкой к Варгейму. Армия набралась быстро - собрал её из любимых персонажей из пары вселенных, или просто первое, что пришло в голову. Получилась эдакая межвселенская каша. Осталось лишь обсудить некоторые характеристики пары юнитов.

Затем, решил помочь ещё и с декорациями. Идей для БС все не было и не было(не все такие креативные, извините.)), а желание строить было. Вроде как просто - камни, деревья, деревья да камни, развалины...

Однако, даже это собиралось с черепашьей скоростью. И вот, почти через месяц, вышло некое озеро, или его берег, точнее. Конечно, этого будет мало для двух игровых столов, но если ничего построить больше не получится - ёлочки из травы спасут ситуацию :)

Персонажи довольно просты(как и вся идея работы <_<) - монстрик, который и появился из этого водоёма, а также служащие миропорядка, которые весьма недовольны окружающим беспорядком.

Монстрик уже отведал скромный полдник, судя по остаткам трапезы, и довольно лежит на солнышке.

Разведчики также с пустыми руками не пришли.

Как вы понимаете, мне очень хотелось куда-нибудь впихнуть новенькую для меня броню от Brick Warriors, от этого желания и выросли эти славные ребята:

Монстрик собрался довольно стихийно и быстро, ничего нового он в себе не несёт - длинные руки так вообще классика научной фантастики. Видите, даже он сам засмущался от своей вопиющей халтурности.

Но и это ещё не все - вот чего я не научился собирать, так это крепких работ. Стоило лишь приподнять скалу, чтобы фигурки отснять, как...

[facepalm]

Ну эту глыбу в... Шкаф. Хорошо что не совсем разбилась ^_^

Изменено 12 марта 2018 пользователем Aquanaut

Артлего, 2018-03-12 14:37:37 +00:00

Вау!

Выглядит очень и очень круто)))

Драконьи крылья в качестве кислотного озера зашли.