Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[MOC] Бот поддержки от Грешник

Грешник, 2018-03-01 14:51:01 +00:00

Support bot by Sunder_59, on Flickr

Кот_Ученый, 2018-04-04 10:27:49 +00:00

Шикарный мех!

Отличная презентация, практичный дизайн и талларнские пустынные налетчики создают должное впечатление! Гениально использована лыжа в качестве антенны для коммуникаций!

Space Glove, 2018-04-04 14:32:05 +00:00

Очень жаль, что у нас почти не комментируют новые работы в этом разделе, скоро превратимся в Даблбрик. :(

Бот сделан очень качественно, ну и жутко порадовал минимализм, который у Вас получается хорошо, но Вы больше масштабные работы делаете.

И рендеры очень реалистичные, как и всегда. Особенно пришлись по душе рассыпанные кубики, они шарма добавляют.

Старичок рядом с роботом забавный.)

Грешник, 2018-04-05 16:54:54 +00:00

Спасибо.

Очень жаль, что у нас почти не комментируют новые работы в этом разделе, скоро превратимся в Даблбрик. :(

Sad but true, как говорится. Наверное порой поэтому забываю публиковать тут некоторые работы. Хотя не мне жаловаться, сам крайне редко что-то комментирую. Чукча не комментатор, чукча строитель. Лично я за отмену этой сегрегации реального от виртуального, пошло бы на пользу обоим разделам. Но похоже, что этому на РФФЛ не бывать.

Бот сделан очень качественно, ну и жутко порадовал минимализм, который у Вас получается хорошо, но Вы больше масштабные работы делаете.

Стремление к гигантизму я уже давно у себя поборол, хоть это и было сложно и болезненно. Теперь что-то действительно большое я очень редко делаю. А вот с мехами у меня есть небольшое помешательство на том, чтобы они нормально рядом с минифигуркой смотрелись, но выходит это уж очень редко, чаще всего такие попытки оканчиваются неудачей.

Капитан Авария, 2018-04-07 09:08:20 +00:00

Шедеврально, как и все ваши работы! Вроде бы выглядит просто, но в то же время классно и реалистично. Я бы себе такого на столик поставил и любовался!)

Хотелось бы повертеть его, осмотреть со всех сторон, узнать, что у него внутри.