Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Голубой дом для Вестерн стенда от Полковник НаБеломКоне

Полковник НаБеломКоне, 2018-02-25 16:48:06 +00:00

Всем привет, как бодрость духа?!)
Вот, сделал один домик для фестиваля. Техника для стен схожая с той, что использовал в предыдущей работе, но так как вместо окон 2х3х1 здесь просто брики 1х1, стена выглядит почти одинаково с обоих сторон. Это позволяет сделать интерьер, но так как самоделка стендовая, детали на него решил не тратить.


Фасад. Декор над окнами расположен не совсем по центру - есть сдвиг на 0,5 плейта. Но вроде бы это не бросается в глаза.


Фасад выкрашен в голубой цвет, остальная часть здания просто дощатая.

Бежевых кирпичей всё-таки не хватило на стены, так что часть пришлось построить просто из кубиков.



Кто-то тащит мешок.

Сигфиг всё ещё не снимает шляпу. Думаю это не последний домик.)

Ну вот и всё.
Буду рад комментариям и критике;)
Спасибо за внимание!

Chayka, 2018-02-27 03:27:51 +00:00

Конструктивно круто. Но вот выглядит это как-то странно, как по мне: дом и фасад слишком разнородны. Такие дома в реальности существуют?

Изменено 27 февраля 2018 пользователем Chayka

Minipig, 2018-02-27 09:29:03 +00:00

Полковник НаБеломКоне, 2018-02-27 10:38:14 +00:00

Спасибо)

Кроме приведённых Павлушей фотографий могу ещё показать, на что ориентировался при постройке (так как тоже боялся не попасть в реальный образ).

Правда это тоже не настоящие постройки, а модели, но думаю их авторы тоже на что-то равнялись, или просто знали больше о подобной архитектуре.

Гильфи, 2018-03-17 16:50:54 +00:00

Дом классный. Козырьки над окнами очень понравились, как и наличие боковой двери. Неровность черепицы на крыше - смотрится здорово. И цвет приятный)

AdNorrel, 2018-04-05 19:41:36 +00:00

Фасад - именно то, чего не ожидаешь от такого домишки. Если обходить его сзади. Своеобразное вестерное сочетание представительного стиля и простого деревенского.

Дверь и окна отличные. Сбоку побольше бы пристроек, балкончиков, окон с интересными рамами, чтобы стена не выглядела плоской.

Самоделки

Изменено 5 апреля 2018 пользователем AdNorrel