Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[БС 2018] Робот от FedLap

FedLap, 2018-02-21 10:39:35 +00:00

Привет! Снова творю на БС, но в этот раз в реале, а он как глоток свежего воздуха)) К "Игрушкам" я собрал игрушечную модель универсального работа, к которому в реальном виде можно найти много применений ну, это конечно, я так думаю XD . В изначальной задумке было то, что он будет поднимать камни, однако на камнях дела не заканчиваются) Помимо камней, он на, самом деле, может делать еще кучу вещей, например, его можно неплохо так вооружить (но это уже совсем другая модель) или оснастить спасателем, так что пусть будет он пока просто "роботом") Помню, в детстве очень любил, когда игрушка могла как-то двигаться, поэтому я старался сделать игрушку, в которую я не против был бы поиграть))

Надеюсь, вам понравилось!

Изменено 22 февраля 2018 пользователем FedLap

Sepulchure, 2018-02-21 11:11:33 +00:00

У меня такое ощущения, что пробудился старый Криэйтор, разломал несколько современных наборов ЗВ и построил себе робота. Для полноты картины можно на пол накидать крупных скошенных светло-серых плейтов, а-ля "триумф творчества над лицензиями" х))

Гильфи, 2018-02-22 21:35:48 +00:00

Серебристый такой, мне нравится) Подвижность и устойчивость здесь в плюс, модель сразу приобрела эпичность и играбельность одновременно. Скосы на руках классные.

Но самое главное - отличные фотографии! Это новый уровень для тебя, поэтому так держать! ;)