Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Царевна Лягушка от VerSen

VerSen, 2018-02-18 19:01:25 +00:00

К Трём Поросёнкам в компанию вестерн-домиков прибилась Царевна Лягушка.

Ландшафтик позаимствовали у Наф-Нафа, добавила лишь кустики и травку для коровок... и дерево...

Хотя мои жалкие попытки построить 'кривое' дерево разбились об отсутствие тайлов 1х2... ну... поищем ещё... В любом случае интересно было опробовать такую технику сборки деревьев...

Гильфи, 2018-02-18 21:04:11 +00:00

Домик классный! Судя по верхнему правому окну, внутри тоже что-то есть?

Раз это Царевна-Лягушка, логично, что где-то должна быть и стрела, но так как события происходят на Диком Западе, то мне кажется, что вместо стрелы нужен тир! :D

Дерево мне очень нравится - с ним отдельно можно было бы сделать сценку про ураганный ветер. Погнувшееся дерево, чуть ли не срываемая трава, и фигурка в плаще, которая борется со стихией, пытаясь удержать шляпу или зонтик (скорее уж шляпу, ибо зонтику конец при таком ветре)...

О, и в связи с ураганом мне тут ещё начало Волшебника Изумрудного Города вспомнилось)

Nirvana, 2018-02-19 06:50:45 +00:00

Ландшафт прекрасен.

Рваный, изогнутый - К ЧЕРТУ ПРЯМЫЕ РАМКИ! Это вот то, что мне всегда очень нравилось и добавляло плюсов к работе.

Крышу поинтереснее, чем простой плейт. Такую, из тайлов, чтоб неровно лежала, выбивалась. Если что, Тим знает, как делать.)

AdNorrel, 2018-03-21 18:54:08 +00:00

Фигурок, фигурок бы ещё сюда!

Дом хорош, с некоторым ощущением заброшенности, если бы не коровы и относительная целостность краски.

Что особенно нравится, цвета отлично выдержаны. Деревцу не хватает объёма; можно понавесить на него больше листвы, и сбоку выходит довольно резкий угол у веток.

Самоделки

Изменено 21 марта 2018 пользователем AdNorrel