Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Lancelot от DegeRabby

DegeRabby, 2018-02-12 16:08:50 +00:00

Здраствуйте дорогие форумчане! Спешу представить вам мою новую работу - меху Ланцелота из игры War Robots. В саму игру я не играл и если честно вообще мало о ней, что знаю. Делал работу для городского конкурса. Это мой первый опыт в построении мехи тем более таких размеров. Это я сейчас жалею о том что сделал башню не полой. Ибо она довольно тяжелая. Пришлось искать способы укрепить ноги. В принципе робот довольно устойчив, без щита так тем более. Щит на некоторых фото я убирал чтобы можно было рассмотреть все остальное. Фигурка на фото чисто для размера

Вот для сравнения оригинал. Верхнюю пушку решил не делать, ибо она портит весь вид. Да и как я понял в игре все пушки можно снимать и менять

Вот теперь вид без щита

Вид сверху

Вид сзади

Здесь я бы хотел показать ноги отдельно

Ну и все основные части. Специально сделал все сьемным, вдруг захочется сменить оружие или допустим ноги)

Спасибо за просмотр. Жду ваших комментариев)

Dwalin, 2018-02-13 14:34:51 +00:00

фотки настолько крупным планом, что оценить формы модели и общий вид- не получилось

AdNorrel, 2018-03-19 18:38:04 +00:00

Как уже писал Двалин, модель на фото хорошо бы отдалить от объектива.

Второе, что бросается в глаза - закрывающий всего робота огромный щит, в оригинале который органично вписывается в дизайн. Ему однозначно нужен размер поменьше, да и толщины в две пластинки хватило бы.

Ноги вышли массивными, на корпусе есть интересные моменты, но детализация на нём достаточно сумбурная, реализовать голову (или баллон, что находится над щитом), увы, не получилось. Ну и думаю всё же, пушка сверху не помешала бы, поскольку сверху поверхность почти плоская, но тут на вкус.

Уйма лего