Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

МОС: Кса Бо. от Артлего

Артлего, 2018-02-11 11:29:42 +00:00

В отдалённой горной деревеньке произошел обвал, унёсший с собой единственную дорогу с горной гряды.

Одолеваемые ветрами, лавинами и Рахи, матораны взмолились Мата Нуи о защитнике. И тогда Ледяная твердь раскололась, и из неё вышел Кса Бо.

Могучий воин, носящий с собой трофеи былых сражений, о которых он ничего не помнит. Ни о чём, вплотьдо момента своего пробуждения.

Судя по всему, он получал много повреждений в прошлом, так как некоторые его части дополнительно усилены, а правая рука и вовсе заменена протезом.

Из вооружения у него имеется алебарда, пика и энергетическая пушка.

На поясе также закреплён небольшой хлыст.

Один из снежных Рахи, за которыми он охотится.

Спасибо за внимание, до новых встреч.

Sepulchure, 2018-02-11 11:47:14 +00:00

Кадр с искрами ох какой эффектный! ))

Никак не поймы в чём дело. Вроде и фотки хорошие, и позы удачные, но практически на всех кадрах я могу различить только силуэт. Кто-нибудь объяснит мне этот оптический феномен? )))

дезмонд, 2018-02-11 15:28:55 +00:00

Это называется фон не завезли.

AdNorrel, 2018-03-19 19:46:31 +00:00

Его главная проблема - в маске. Чёрное попросту сливается с чёрным, не сразу и привыкнешь, может, она и несколько маловата для тела таких размеров.

Позы как всегда впечатляют, собран неплохо, узорный плащ хорошо дополнил. Ему бы ещё мелкой детализации, и гармонии в цветах. Думаю, Арт, тебе вправду стоит развивать больше направление био-строительства.

Самоделки