Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

VW T1 Pack от aaref1ev

aaref1ev, 2018-02-11 00:35:36 +00:00

Приветствую.

Почему-то есть у меня не очень хорошая, наверное, привычка - долгое время не заливать сюда ничего, а потом выкладывать сразу несколько работ :Confused:

Этот пак из маленьких фольксвагенов был создан летом 2017 года.

За единственный адекватный рендер данных машинок спасибо Алисе Двачевской

Volkswagen T1

Volkswagen T1 Camper Van (можно считать мини-версией сета [bkr]10220[/bkr])

Volkswagen T1 Kolhoz Version Custom

Volkswagen T1 Polizei

Volkswagen T1 Panel Van

Volkswagen T1 Pickup with Double Cab

Volkswagen T1 Pickup

Volkswagen T1 Esso Service Pickup

Спасибо за внимание!

Sepulchure, 2018-02-11 01:11:37 +00:00

Ух, просто загляденье! Сам обожаю придумать дизайн, а потом строить дополнительные версии.

Заместо бракета не пробовали закрыть колесо панелью 1х2х1 вверх ногами? Жёстко крепить всё не обязательно, иногда можно ради эстетики пожертвовать соединением, если оно и так зажато и держится.

Кстати, а из Блюрендера можно выжать заметно больше в плане качества ))

aaref1ev, 2018-02-11 20:49:18 +00:00

Заместо бракета не пробовали закрыть колесо панелью 1х2х1 вверх ногами? Жёстко крепить всё не обязательно, иногда можно ради эстетики пожертвовать соединением, если оно и так зажато и держится.

Кстати, а из Блюрендера можно выжать заметно больше в плане качества ))

Когда строил модель в реальности, заметил, что там зажимается колесом и отлично держится деталь 4865, однако в виртуальных фольксах я пока это изменение не внёс. А ещё, к слову, меня сейчас очень не устраивает внешность грузовичков (кривой тент, в особенности), поэтому их я буду переделывать.

Насчёт блюрендера знаю, но в тот момент ещё не знал)

Скорее всего буду перевыпускать весть пак, но на этот раз с качественными рендерами, изменёнными грузовичками и одной новой модификацией- дрезиной (просто её я сделал позже всех остальных версий, и она в пак не попала)

Dodma, 2018-02-12 07:47:53 +00:00

Милота. Если не жалко, выложите LDD файл пожалуйста. Покрутить машинки хочется в редакторе :)

aaref1ev, 2018-02-12 08:07:06 +00:00

Милота. Если не жалко, выложите LDD файл пожалуйста. Покрутить машинки хочется в редакторе :)

У меня на мекабриксе все модификации отдельными файлами выложены, можно покрутить. Однако, насколько я знаю, с меки в .lxf-формате модельку вытащить нельзя, поэтому вот лддшный файл.

Изменено 12 февраля 2018 пользователем aaref1ev

Dodma, 2018-02-12 09:36:49 +00:00

VK пишет, что файл недоступен.