Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

00000 - Полицейский и светофор. от Полицейский

Полицейский, 2018-02-06 13:38:47 +00:00

Нет, это не обзор... :(

Ну, решил я значит, принять участие в Битве Строителей. Тема про импульсы мне прижилась по нраву, и я стал думать над идеей.

Я подумал "А какой бы импульс я купил, будь я ребёнком?". Я тут-же вспомнил про те самые маленькие наборы с полицейскими, пожарными, продавцами курочки из фотоистории Серга... Сразу начал думать, что нужно обычному ребёнку для игры, но при этом за минимальную цену (относительно деталей). В итоге, что вышло - то и вышло...

ТИПИЧНЫЙ ЛЕГО-ИМПУЛЬС. 10 ЛЕТ СПУСТЯ:

Набор состоит из 1 светофора с энергощитком, 2 заграждении для полиции, набора аксессуаров а так-же 1 минифигурки полицейского в стандартной униформе.

Список деталей, их 42. Согласен, многовато для типичного импульса на ~22 детали, это скорее походит на какой-нибудь средний баттлпак с продавцом кружек фигурками. Но, ЛЕГО жиреет, и это, увы, факт... (


Файлик для собственного изучения. Может быть, кто-нибудь даже захочет собрать его из реальных деталей... ...эх, мечты-мечты.

С Уважением, Полицейский.

Изменено 6 февраля 2018 пользователем Полицейский

Артлего, 2018-02-06 13:44:40 +00:00

Приятный импульс))

Очень хорошо вписывается как в тематику Сити, так и в новые наборы с аддонами для города.

Sepulchure, 2018-02-06 17:37:48 +00:00

Лаймовая жилетка так и просится. чтобы её надели. Желательно на олскульную собаку ))

Как набор - отлично! Но вот содержание... Ещё один полицейский?! Нет, нет, нет!!! х)