Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

[БС-2018] Мотоцикл "Блеск" от ТФОЛК

ТФОЛК, 2018-02-06 13:05:38 +00:00

И снова здравствуйте! На связи TFOLC со своей работой на второй тур Битвы Строителей 2018.

Тема оказалась одновременно и простой, и сложной. Я реально долго не мог решить, что построить, очень далеко ушел от того, что в итоге придумал, и получилось то, что вы видите ниже.

Данная работа могла бы стать импульсом из серии "City" в тему про лесную полицию. В ней представлено средство передвижения главных антагонистов серии, сбежавщих из тюрьмы преступников, один из их представителей, мешок с украденными деньгами и знак "Бойтесь медведей". Вообще названия у мотоцикла по идее не должно быть, но без него совсем скучно.

Из выхлопных труб мотоцикла вырывается эффектное пламя.

Еще пара кадров с разных ракурсов без водителя. Передняя часть мотоцикла поворачивается.

Доказательство того, что самоделка проходит условие по количеству деталей:

Вроде 51 деталька.

До встречи!

Sepulchure, 2018-02-06 17:43:53 +00:00

Увы, при наличии в Сити массы цельной мототехники (а подобные мотоциклы Лего выпускает ещё с дааавних времен), я не вижу потенциала у подобного импульса. А вот если развить тему до Нексо-подобной серии, то было бы очень даже.

Гильфи, 2018-02-06 20:05:42 +00:00

Мотоцикл мне нравится. Серый, стальной - это однозначно плюс, так как обычно их выпускают относительно ярких расцветок, а такой можно было бы задействовать в каких-нибудь сценках с более суровым сюжетом, типа постапокалипсиса или войнушки. ;) Но и грабителю такой отлично подходит!