Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[БС-2018] КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ! от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2018-02-04 17:52:06 +00:00

Однако, КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ВЕЧЕР!

https://www.youtube.com/embed/rnK78bcvJ78?feature=oembed

Внезапно, это все. ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ!

Если работа была ПОСРЕДСТВЕННОЙ, киньте в меня пару тапок.

AdNorrel, 2018-02-04 18:33:59 +00:00

МЫ ЗАПОМНИМ ТЕБЯ!

Жёлтый/оранжевый фон тут так и просится.

В таком небольшом масштабе имитация расшатанности и потресканности очень радует, и лапы минифигурок отлично вписались.

Sepulchure, 2018-02-04 20:13:32 +00:00

Это когда отрывание кистей из частного случая перерастает в хобби? х)

По поводу модели у меня смешанные чувства, в целом похоже, но как-то условность на условности...

Limga, 2018-02-04 20:31:21 +00:00

WITNESS!
Два чибургера, акваколу и канистру бензака этому господину!
Какая модель! КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ МОДЕЛЬ!
Вышло очень здорово. Никогда бы не подумал, что из такой горстки деталей можно такое собрать.

Nirvana, 2018-02-05 05:42:52 +00:00

What a lovely day!

Отличнейшая машинка. УРОВЕНЬ!

Если работа была ПОСРЕДСТВЕННОЙ, киньте в меня пару тапок.

Серьезно, если ты сейчас же не начнешь считать себя топовым творцом - я лично на следующем фесте вобью тебя в топовый класс! >D

OWL3T, 2018-02-05 06:59:45 +00:00

Отлично, однозначно отдам за неё несколько голосов. Вот уж чего я не ожидал увидеть на данном этапе даже больше, чем люди не ожидали моей попытки сделать угандийского Наклза :D

Изменено 5 февраля 2018 пользователем OWL3T

Ildar-Zakhar, 2018-02-05 18:50:45 +00:00

МЫ ЗАПОМНИМ ТЕБЯ!

Жёлтый/оранжевый фон тут так и просится.

В таком небольшом масштабе имитация расшатанности и потресканности очень радует, и лапы минифигурок отлично вписались.

Спасибо!

Да, действительно, желтый фон просится, но у меня его нет(.

Это когда отрывание кистей из частного случая перерастает в хобби? х)

По поводу модели у меня смешанные чувства, в целом похоже, но как-то условность на условности...

Да). XD

Сеп, не тебе говорить кому-либо про условности).

Ну, а вообще, тут без условностей было довольно трудно обойтись из-за ограничения.

WITNESS!

Два чибургера, акваколу и канистру бензака этому господину!

Какая модель! КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ МОДЕЛЬ!

Вышло очень здорово. Никогда бы не подумал, что из такой горстки деталей можно такое собрать.

Спасибо большое!

What a lovely day!

Отличнейшая машинка. УРОВЕНЬ!

Спасибо, Нирвана!

Серьезно, если ты сейчас же не начнешь считать себя топовым творцом - я лично на следующем фесте вобью тебя в топовый класс! >D

Мне очень интересно на это посмотреть, так что жду феста).

Отлично, однозначно отдам за неё несколько голосов. Вот уж чего я не ожидал увидеть на данном этапе даже больше, чем люди не ожидали моей попытки сделать угандийского Наклза :D

Спасибо)! Я тоже от себя этого не ожидал).

MacSergey, 2018-02-06 08:27:33 +00:00

Моделька конечно красивая, много не стандартных соединений. Это одновременно и плюс и большой минус. С такими соединениями на нее даже страшно дышать, не то что ей быть официальным набором.

Sepulchure, 2018-02-11 22:24:26 +00:00

Про условности: назвался груздем - полезай в кузов, ну и готовься к критике с любой из сторон.

Ildar-Zakhar, 2018-02-12 07:21:35 +00:00

Моделька конечно красивая, много не стандартных соединений. Это одновременно и плюс и большой минус. С такими соединениями на нее даже страшно дышать, не то что ей быть официальным набором.

Спасибо! Да, тут со мной сыграла злую шутку старая вредная привычка...

Про условности: назвался груздем - полезай в кузов, ну и готовься к критике с любой из сторон.

Ну разумеется, я и не отрицал, что критика в данном вопросе уместна).