Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Где-то в океане, под пальмами и...на огромной рыбе! от DegeRabby

DegeRabby, 2018-02-02 13:20:39 +00:00

В Идея пришла спонтанно. Но даже не сама идея о живом острове, ибо это заезженно, а о том как он будет выглядеть. Я до конца не мог определится будет ли это рыба или что-то иное. Но вышло что-то похоже на существ из восточной культуры. Но поскольку у него есть плавники то пусть это будет рыбой! Сложно придумать оригинальную историю о том, как человек подружился с такой рыбой. Но предположим он купил ее в зоомагазине или на восточном рынке. Долго кормил ее, и она выросла размером с остров. Либо же они давние друзья, а нашел он ее в каком-либо пруду и выпустил в море. А потом лет через 10 она вернулась к нему. Я думаю вы можете придумать и сами историю не хуже этих, так что давайте перейдем к делу!

Общий вид:

Я попытался обставить остров по особому. Поставил главному герою телевизор, консоль похожую на Playtation 1, ну и все что нужно для уюта. Откуда на острове электричество не спрашивайте)

Вид сверху:

Спасибо за просмотр! Жду ваших комментариев)

дезмонд, 2018-02-07 05:43:29 +00:00

Анимешников не завезли на форум?) наличие 'дымохода' изо рта Рыбки выделяет этот живой остров среди остальных. Уж не из ног ли фигурок сделаны зубы? Или это от обеда остались, а хиппи прожаривается на ужин?)

Странно, что экран не 4k. Хотя разеток все равно нет, судя по выключенному ТВ, так что для полного чилаута к видеоконсоли стоило бы холодильник добавить с Индианой Джонсом. На завтрак Рыбке.

Гильфи, 2018-02-07 21:27:21 +00:00

Морда у рыбы шикарная. Напоминает некоторые доисторические виды, что, впрочем, объясняет размер. Электричество на острове может быть вполне, так как, например, скаты и ещё некоторые виды рыб могут бить током. Нравится мирная идиллия на острове - счастливый владелец рыбки и его игровая приставка) xD Волны позади рыбы - приятная мелочь, о которой иногда забывают.

AdNorrel, 2018-03-13 20:06:53 +00:00

Задумка превосходная. И электротехника своей проработкой тоже радует.

Рыба очень уж резко перерастает в остров, будто сшили две разные половины. Выражение у неё забавное, хотя собрана она слабовато, нужно ещё над ней работать, закрывать щели и уязвимости. Но первый раз можно простить.

С большой, очень большой натяжкой (учтите, не стоит расслабляться), только за идею и некоторые детали, всё же

Самоделки

Артлего, 2018-03-13 20:37:17 +00:00

Трубка рыбы добавляет колорита))

Напоминает заодно какое-то мифологическое существо.

Брызг бы вокруг плавников побольше.

DegeRabby, 2018-03-15 09:47:56 +00:00

Задумка превосходная. И электротехника своей проработкой тоже радует.

Рыба очень уж резко перерастает в остров, будто сшили две разные половины. Выражение у неё забавное, хотя собрана она слабовато, нужно ещё над ней работать, закрывать щели и уязвимости. Но первый раз можно простить.

С большой, очень большой натяжкой (учтите, не стоит расслабляться), только за идею и некоторые детали, всё же

Самоделки

Спасибо за отзыв. Уже есть несколько идей в том же направлении, поэтому буду совершенствоваться)

Трубка рыбы добавляет колорита))

Напоминает заодно какое-то мифологическое существо.

Брызг бы вокруг плавников побольше.

Да сам хотел брызги изначально больше делать. И расчитывал, что прозрачных пинов у меня достаточно, но увы. Только недавно заказал себе их на будущее. Изменено 15 марта 2018 пользователем DegeRabby