Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Химлаборатория от Necklace

Necklace, 2018-01-28 19:07:05 +00:00

Давно хотелось построить что-нибудь этакое...)))

Dodma, 2018-01-29 08:05:07 +00:00

Отличная работа. Фотки слабого качества - всё портят. А что за лаборатория? Что исследуют?

ТФОЛК, 2018-01-29 10:32:27 +00:00

Довольно инетерсная работа. Тоже хотел и хочу такое построить.

Смущают растения сбоку работы. Не уверен, что такое разрешают в лабораториях.

Переход с темно-серого к светло-серому получился не очень. Деталей не хватило? Понимаю. Кое-где также кажутся неуместными вкрапления деталей других цветов.

Маленькие белые окна выглядят лишними. Может, лучше было бы вообще без них?

Но в целом работа очень крутая. Ух, как мне нравятся эти самые разнообразные сосуды, бочки, урны, колбы, держатели, баллоны, трубки, вентилляторы, датчики, словно бурлящие жидкости ярких цветов, и все прочее в этом духе! Атмосфера передана шикарно.

Еще бы фото получше. Уж хотя бы посторонние предметы из кадра можно было убрать.

Necklace, 2018-01-29 18:40:40 +00:00

Благодарю, камрады, за отзывы! Насчет качества фото - полностью согласен, фоткал на телефон, добиться качества - выше моих сил. Если будет очередной заряд "творческого порыва" - может переделаю с учетом замечаний.

AdNorrel, 2018-03-10 14:47:23 +00:00

Лаборатории больше представляются в белом. Узор в центре даже вызывает ассоциации с баскетбольной площадкой.

Если опустить диссонанс в цветах, то всё химоборудование собрано достойно, с увлечением, прижились даже новые снаряды из Нексо кислотных цветов; но всё, что выходит из этого пространства, сделано на скорую руку и не совсем к месту. Участок с цветами и сиденьицами можно смело обрубать.

Ну и фото, конечно - это какое-то неуважение к работе. Нормальный фон и освещение просто необходимы.

Уйма лего