Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

|БС-2018| Мастер-Класс от Кот_Ученый

Кот_Ученый, 2018-01-24 21:10:48 +00:00

Перед нами битва строителей, а именно Магоса из Адептус Механикус против которого сражаются гретчины из банды "Кулака". Исход битвы выглядит предсказуемым, но даже гретчины способны принять свое поражение, и научится чему-то новому.

Наверное Магос пытается смастерить что-то вроде дредноута...

А вот Гретчины зачем-то принесли доски...

Все умещается в рамки 16х16

Пока и до новых встреч!

Изменено 25 января 2018 пользователем Кот_Ученый

Space Glove, 2018-01-25 15:57:31 +00:00

Имхо: достаточно интересная задумка и довольно сырая реализация, мне вот показалось, что в этот раз ты подкачал. И непонятно, каким боком тут Вархаммер. "Округ Дуссала" в этом плане был гораздо более интересной работой.

Зелененькие гоблины сделаны довольно интересно, их бы немного доработать - и вполне можно запихивать в какую-нибудь другую работу, даже не обязательно по WH. А вот Магос оставляет много вопросов. Например, рамки работы позволили бы сделать ему нижнюю часть и сделать более интересный стол заодно; многие детали выглядят неорганично и не на своем месте, да и узнаваемость образа в итоге снизилась.

Фото бы получше.

А в целом нормально, жаль, что ты не успел выложить работу в сроки.

Кот_Ученый, 2018-01-26 11:20:51 +00:00

Имхо: достаточно интересная задумка и довольно сырая реализация, мне вот показалось, что в этот раз ты подкачал. И непонятно, каким боком тут Вархаммер. "Округ Дуссала" в этом плане был гораздо более интересной работой.

Зелененькие гоблины сделаны довольно интересно, их бы немного доработать - и вполне можно запихивать в какую-нибудь другую работу, даже не обязательно по WH. А вот Магос оставляет много вопросов. Например, рамки работы позволили бы сделать ему нижнюю часть и сделать более интересный стол заодно; многие детали выглядят неорганично и не на своем месте, да и узнаваемость образа в итоге снизилась.

Фото бы получше.

А в целом нормально, жаль, что ты не успел выложить работу в сроки.

Да, тут ты абсолютно прав.

Тут наверное сказалось то что делал работу в последние сроки.

Может быть еще переделаю все это. Доведу до ума.

Не знаю.

Спасибо.