Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

МОС: Защита Самурая. от Артлего

Артлего, 2018-01-21 11:44:10 +00:00

Привет всем.

Вот, собрал недавно такую небольшую работу.

Чуть забрезжил рассвет. Ускользнув от бакланов, играют Рыбы в мелкой воде.

Цукиширо Тоширо поклялся защищать горную тропу к крепости, где укрылись жители деревни, разорённой войной.

Но тайную тропу нашли враги.

Как вы можете видеть, самурай пытается защитить от нападения горную тропу у подножия крепости.

А вот и новый противник храброго защитника.

Сколько будет таких противников? Судя по всему, много.

И пусть однажды, когда война закончится, жители вновь смогут спуститься с вершины горы.

Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету.

Без фигурок.

Сами участники действа.

Спасибо за внимание, до новых встреч.

Изменено 21 января 2018 пользователем Артлего

белый шум, 2018-01-21 12:24:01 +00:00

Очень интерессная работа. Автору хорошо удалось передать тайную горную тропу, на которую не ступала нога врага.

ShishOK, 2018-01-21 13:22:06 +00:00

Как же мне зашло лицо война аля "Только не бей!"))))

Детализация на высочайшем уровне, но что еще можно было ожидать от Арта)

Надеюсь увидеть эту модель в живую на первоапрельском фестивале ;)

Реван, 2018-01-21 14:41:16 +00:00

Арт в своем стиле.)) Не, ну у тебя то прогресс, то опять возвращаешься к старому. Да, я знаю, что ты эту работу уже давно собрал, но все арвно даже в том же Виртуозе декорации некоторые были собраны интереснее.)

Но минифиги, конечно, шикарные.

Артлего, 2018-01-22 07:20:08 +00:00

Очень интерессная работа. Автору хорошо удалось передать тайную горную тропу, на которую не ступала нога врага.

Благодарю!

Как же мне зашло лицо война аля "Только не бей!"))))

Детализация на высочайшем уровне, но что еще можно было ожидать от Арта)

Надеюсь увидеть эту модель в живую на первоапрельском фестивале ;)

Воина*.

Спасибо. Ну, вообщ-то от меня явно не детализации ждать бы))

Не уверен, что если и привезу, то её. Есть более глобальная идея.

Виртуозе декорации некоторые были собраны интереснее.)

Я, признаться, удивлён.

Mister N, 2018-01-22 17:04:04 +00:00

Приятная такая, аккуратненькая сценка)

Нравится, что хотел максимально разнообразить ландшафт, несмотря на скромные размеры работы. Тут и ручей, и растительность, а даже стена крепости прослеживается.

А откуда кричащая мордаха? Первый раз вижу.

Артлего, 2018-01-22 17:30:37 +00:00

Приятная такая, аккуратненькая сценка)

Нравится, что хотел максимально разнообразить ландшафт, несмотря на скромные размеры работы. Тут и ручей, и растительность, а даже стена крепости прослеживается.

А откуда кричащая мордаха? Первый раз вижу.

Спасибо за комментарий!

Да, решил первый раз в своей жизни сделать неоднородный ландшафт. Очень рад, что ты ручеёк заметил!

Голова принадлежит продавцу из этого набора - она так и просилась её где-нибудь использовать!

Гильфи, 2018-02-07 20:36:07 +00:00

Атмосферно получилось! Ступеньки, прорубленные в горной породе - вот именно какие-то такие элементы ландшафта представляешь, думая о средневековой Японии. На узком и прямом участке удалось передать изгиб тропинки - это здорово.

Лицо "спасите!" порадовало, но мне как-то больше второй красный воин приглянулся - такой спокойный, истинный самурай. Ну и главный герой, конечно же, эпичен на первой фотографии. :)

AdNorrel, 2018-03-13 19:33:36 +00:00

С лёгким пафосом Арт может придать объёма любой работе.

Снот нечасто к тебе заглядывает, и тут на стену-скалу он просится больше, чем на рамку, а то выходит очередная Хельмова Падь.

Фигурки отпозировали на славу. Правда, с ружьём против катаны - тут явный перевес у одной стороны.

Думаю, тебе пора бы уже осваиваить новые техники сборки скал, ведь примеров есть масса)

Уйма лего