Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

[БС-2018] крот и фермер от Дмитрий Pyro

Дмитрий Pyro, 2018-01-20 12:38:07 +00:00
Добрый день!
Почему-то не смог оставить поздравление в теме про Супергеройский Новый год победителям(глючит где-то).
Поздравляю всех победителей и участников! Отличные работы! Вдохновляют и учат! Спасибо!
а теперь, к насущным проблемам села...
Жил крот, не тужил. Строил свои кротовины. И всё бы хорошо,если бы не фермер...
Задумал фермер построить дом,завести хозяйство.И всё бы хорошо,если бы не этот крот...
Нароет крот замечательных кротовин,а фермер их срывает,да ещё и трамбует.Ну, разве не редиска?...
Только фермер землю подготовил,все кротовины убрал.Глядь!-а утром новые.Ну не свинство ли?
Крот роет,фермер срывает...
Фермер выравнивает, крот разрывает...
крот...
фермер...
...




Спасибоза внимание!
Изменено 20 января 2018 пользователем Дмитрий Pyro

Sepulchure, 2018-01-20 13:57:05 +00:00

Борьба с невидимым противником! Ещё одна деталь, присущая конкурсам Лего.

В композиционном плане тут творится хаос. Впрочем, БС и хаос тоже присущ, так что... ))

Дмитрий Pyro, 2018-01-21 04:15:34 +00:00

Sepulchure, Спасибо!

Гильфи, 2018-01-21 23:33:08 +00:00

Не до конца улавливаю ассоциацию, но сама работа мне очень нравится! :) Особенно все эти сырки по бокам, и подземелье с поганками. И улиточка) Крот классный. Очень радует внимание к мелочам - таким, как радио или кружка.

Почему-то не смог оставить поздравление в теме про Супергеройский Новый год победителям(глючит где-то).

Если вы при этом цитировали сообщение, содержащее картинки (моё поздравление их как раз содержит) - то туда автоматически вставился код, который система не пропускает и не даёт отправить пост. Убрать эту особенность, увы, никак, так что лучше либо не цитируйте сообщения с картинками, либо пишите этот тег вручную:
[quote]цитата[/quote]
И вставляйте в него вместо слова "цитата" те слова, которые хотите процитировать.

Дмитрий Pyro, 2018-01-22 04:28:06 +00:00

Гильфи, Спасибо большое!

Не до конца улавливаю ассоциацию, но сама работа мне очень нравится! :)