Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ГОЛОСОВАНИЕ Конкурс РФФЛ и Клуба "Умный Кубик" от VerSen

VerSen, 2018-01-14 22:15:00 +00:00

Дорогие участники конкурса и уважаемые зрители, добро пожаловать в тему голосования!

Голосование будет проводиться в 2 тура, не смотря на то, что работ меньше 12 - некоторые конкурсанты имеют их несколько и всем интересно посмотреть какие из них больше понравятся общественности.

Голосование по первому туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянные Пользователи, Ветераны Форума, Администраторы, Модераторы и Зал Славы РФФЛ с возможностью выбора нескольких работ.

Голосование продлится до 23:59 18 января (четверг) 2018 года.

Тема с голосованием закроется автоматически.

Второй тур продлится - 18-21 января.

Генератор идей
Кубический фолиант
Самый умный
Механический помошник
Куб со стороной 512
На стыке цивилизаций
Умный Кубик
Очень[Умный Кубик] Есть только две бесконечные вещи...
Супрематизм и Авангард!
Горизонт сознания

Удачи всем!

Изменено 1 августа 2018 пользователем Гильфи
Восстановлены изображения и ссылки из опроса

advice, 2018-01-14 22:33:23 +00:00

По-настоящему зацепили лишь Генератор и Горизонт. Всем удачи!

Dodma, 2018-01-15 08:32:42 +00:00

Соглашусь. Павлуша жжёт.

Это при том, что он самый первый выложил свой Генератор т.е. супер-быстрая реализация задумки была.

Мне кажется, нужно критерии оценки работ вводить – оригинальность идеи, скорость реализации, качество фоток работы и т.п. А то как-то очень грубо банальное голосование нравится/не нравится.

Жалко, что никто не реализовал идей/сюжета из трилогии фильмов Куб.

Sepulchure, 2018-01-15 09:53:02 +00:00

Увы, всего 7 участников. Видать таки сказалось то, как совпали конкурсы.

В каких работах куб действительно нельзя заменить на иную геометрическую фигуру? Где куб - это нечто большее? Работы с Малевичем и Рубиком. Вот за них и проголосовал.

MikeK, 2018-01-15 21:30:17 +00:00

Увы, всего 7 участников. Видать таки сказалось то, как совпали конкурсы.

В каких работах куб действительно нельзя заменить на иную геометрическую фигуру? Где куб - это нечто большее? Работы с Малевичем и Рубиком. Вот за них и проголосовал.

Одним из критериев, для меня, был такой - "Работу можно показать детям как пример взрослого творчества". По работе с детьми, я могу уверенно сказать, что белый и черный куб они быстро предложат сделать. И нисколько такому не удивятся.

А вообще я благодарен всем участникам конкурса, которые воплотили нашу безумную идею в жизнь. Коллеги, большое спасибо! :)

Гильфи, 2018-01-18 10:32:49 +00:00

Уважаемые форумчане, напоминаю, что сегодня последний день голосования в первом туре! Не забудьте проголосовать! :)