Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ФИНАЛ 'Супергеройский Новый Год!' от Гильфи

Гильфи, 2018-01-11 21:15:47 +00:00

Дорогие финалисты и уважаемые зрители, добро пожаловать в тему финального голосования!

Из двадцати супергероев, встречающих Новый Год, осталось лишь шестеро! Остальные отправились спасать разделы Новых самоделок и Виртуальных самоделок от сил зла легли спать после боя курантов, но самые хардкорные герои будут праздновать до рассвета! ;D Пришло время выбрать лучшего!

Голосование по финальному туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянные Пользователи, Ветераны Форума, Администраторы, Модераторы и Зал Славы РФФЛ с возможностью выбора одной работы.

Голосование продлится до 23:59 14 января (воскресенье) 2018 года.

Тема с голосованием закроется автоматически.

Объявление результатов - 15 января.

Росомаха и Новый Икс-Год
За ёлкой!
Новый Год для Бэтмена и Харли
Poison Ivy
Фрики водят хоровод - это фрики отмечают [Супер Новый Год 2018]
Конец (года) близок

Удачи финалистам!

Изменено 1 августа 2018 пользователем Гильфи
Восстановлены изображения и ссылки из опроса

Dwalin, 2018-01-12 07:10:23 +00:00

Росомаха крут. Фейс отличный и елка в непривычной технике. Хоровод фриков тоже очень мимими.

Dodma, 2018-01-12 08:32:35 +00:00

За ёлкой! очень круто. Конец близок - победитель конешь, но отдал свой голос другой работе, чтоб дать шанс на победу.

Nemo, 2018-01-12 09:07:18 +00:00

Чуть не разорвался меж тремя работами Виракочи, Павла и Полковника. Выбрал наиболее, как мне показалось, фантасмагорическую работу. Полковника. Хотя и у Виракочи, и у Павлуши не менее потрясающие работы. :Cool:

Гильфи, 2018-01-12 21:04:25 +00:00

Все работы очень крутые, и у каждой есть своя, непохожая на другие, атмосфера! Но для меня выбор на этот раз очевиден.

Однозначно - хоровод! Ибо ёлка из футляров - это просто бомба. Я не представляю, как вообще можно было такое придумать! О_О