Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Микрокорабли от АдНоррела от AdNorrel

AdNorrel, 2018-01-07 18:35:19 +00:00

Периодически буду дополнять тему новыми сериями кораблей. Итак, первые образцы -

Бригада "Давиин", Эрналия
Если бы не Эрналия, то никакого порядка в галактике на 40 лет и не было бы. Нынче лишь его иллюзия.


Эрнальский линейный фрегат
Их штампуют сотнями, а они всё ещё не растеряли грозности вида. Совет, наверное, носит на руках инженеров со всем конструкторским составом и начисляет им двойное жалование.


Перехватчик "Вульта"
С полным баком он способен творить чудеса.

Изменено 8 июня 2018 пользователем AdNorrel

lyricaltockareff, 2018-01-07 19:26:51 +00:00

Круассанчики :Cool:

Да и в остальном, безумно радует такое количество нестандартных решений в одной самоделке.

AdNorrel, 2018-01-08 20:06:03 +00:00

Круассанчики :Cool:

Да и в остальном, безумно радует такое количество нестандартных решений в одной самоделке.

Классика!

Спасибо большое) Может потому, что у меня нет деления деталей по классам - просто мешаю всё в кучу и строю то, что друг с другом соединяется.

Работа, конечно, чисто по фану. Хотя нестандартное решение - это понятие довольно относительное)

AdNorrel, 2018-01-10 19:08:45 +00:00

Я изменил тему, так как решил продолжить линейку, и, как будет возможность, буду добавлять новые корабли.
И сегодня тоже кое-чего есть.
Дивизия "Намузимор", Альянс Холоузима
Холоузимцы - те ещё медлительные остолопы, с древней техникой, но ещё не теряют веры в свои орбитальные бомбы. Добились некоторых успехов. Как-то они пытались превратить Фрейкс в космическую пыль, оросить всю планету бомбами, тем самым навлекли на себя взрывной гнев его жителей и войну непрекращающуюся.

Эсминец "Орн-Малуниль"
Каждая бомба с этого эсминца подобна ореху древа Малун - крепка невероятно и жжёт горло адским пламенем. Так ещё и в столько-то тысяч раз больше.




Холоузимский лёгкий истребитель
"Бертель, ты мне что приволок?" - "Корабль, сир. Он летает, смотрите, даже магазин заряжен"

Изменено 8 июня 2018 пользователем AdNorrel

Артлего, 2018-01-10 20:28:54 +00:00

Ну как вот такое можно придумать и сконструировать?)

Тащусь от асимметрии главоглаза эсминца.

Drelerman, 2018-01-11 08:34:22 +00:00

Очень здорово, особенно круассаны)

AdNorrel, 2018-01-14 19:27:06 +00:00

Очень здорово, особенно круассаны)

Спасибо!

Ну как вот такое можно придумать и сконструировать?)

Тащусь от асимметрии главоглаза эсминца.

Спасибо, Арт!

Метод простой - я просто высыпаю детали в кучу и соединяю по-разному, пока не появляется образ какой-нибудь конструкции.

И не нужно делить их по видам - это деталь от минифигурки, это техник и т.д. Пусть всё будет частью единой конструкции.

Серьёзно? Он понравился? Думал, он будет похоже эрнальского фрегата, конструкция его кажется немного нескладной.

Изменено 14 января 2018 пользователем AdNorrel

AdNorrel, 2018-01-20 19:32:54 +00:00

А мы продолжаем.


Эскадра "Хьязилль", астероидный архипелаг Григельярд
Промышленники засели на астероидах, ощетинились, ворочают носами, расхрабрились и любому эрнальцы или холоузимцу готовы фыркнуть в лицо. Доход ихний. Монополия ихняя. Что им ещё надо? Флот.


Усиленный грузовой корабль "Скагельорн"
С тоннами руды и с десятками пушек на корме, грузовик мерно проплывал средь ворочающихся астероидов. Никто из пиратов не решался подлететь поближе. Страх их взял.


Конвоир "Олькске"
"Вульта" супротив "Олькске" всё равно что плотник супротив столяра.

Изменено 8 июня 2018 пользователем AdNorrel

Гильфи, 2018-02-07 20:15:30 +00:00

Хо-хо, знакомое название я вижу! ;)

Перехватчик напоминает чем-то насекомое, классный такой! Но лучше всех - лёгкий истребитель, пиратские пистолеты удачно вписались! А вот по гамме больше всего промышленники нравятся, тёмно-синие вставки рулят) Грузовой корабль замечательно собран, долго рассматривала.

Изменено 7 февраля 2018 пользователем Гильфи

AdNorrel, 2018-06-08 10:50:23 +00:00

После долгого перерыва вновь возвращаюсь к теме микрокораблей.

Защитники Фрейкса
Замученный народ. Не завидую им.


Фрегат "Основной танк"
При виде такого холоузимцы обычно дружно кладут в штаны и убираются восвояси.


Прорывной истребитель "Импера"
"Чем ближе гром, чем ближе бой, тем дальше ходит наш конвой! Мы верх одержим над войной!"
Из солдатской песни

Лидер Почётного 12-го звена
Да, я знал Салько Кражива, того, что командовал двенадцатым звеном в битве за Паттесн. Дрянь человек, но патриот.

Артлего, 2018-06-08 20:45:12 +00:00

Офигенные корабли для варгейма.