Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[Супер Новый Год 2018] Poison Ivy от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2018-01-06 20:25:54 +00:00

Доброго нового года.

Ядовитый Плющ способна контролировать растения, и потому проблем с елками на новый год у нее не возникает.

Спасибо за внимание...

Первый, кто кинет в меня тапок, получит совершенно бесплатную воображаемую елку.

Изменено 6 января 2018 пользователем Ильдар-Захар

Артлего, 2018-01-06 20:57:16 +00:00

А мне напоминает работы великолепного Pate Keetongu!

Я очень рад, что кто-то на форуме попробовал это воплотить.

У неё есть какая-то своя особенная грация, между прочим.

Гильфи, 2018-01-06 21:09:35 +00:00

Да она же там лёд под ногами растопила своими растениями! :Scared:

Самоделка суперская, так и вижу, как растения оживают, и забрасывают Иви цветами подарками! xD Просто она так эпично стоит) Юбка круто получилась. Мне очень нравится!

Правда сначала показалось, что Ядовитый Плющ увеличилась в размерах, и стала гигантской. Очень интересный эффект получился, хоть и ненамеренно)

vir-a-cocha, 2018-01-07 02:15:32 +00:00

Не могу отделаться от ощущения, что здесь представлена экзальтированная дама слегка за 50 увлекающаяся флористикой. Полные бедра, потяжелевшие руки и плечи в купе с пышной грудью смотрятся убедительно. Отдельной похвалы достойна конструкция платья и шляпы - благодаря умелому соединению растительных элементов, они получились очень воздушными и стильными.

Резюме: Ядовитый Плющ показана в новом качестве - в виде уже солидной дамы, но сделано это мастерски и со вкусом. Вот за это мастерство я проголосую в первом и втором туре.

Ildar-Zakhar, 2018-01-07 08:18:21 +00:00

А мне напоминает работы великолепного Pate Keetongu!

Я очень рад, что кто-то на форуме попробовал это воплотить.

У неё есть какая-то своя особенная грация, между прочим.

Арт, спасибо большое! Ты верно подметил, работы Pate Keetongu были одним из основных источников вдохновения).

Рад, что грацию передать получилось).

Да она же там лёд под ногами растопила своими растениями! :Scared:

Самоделка суперская, так и вижу, как растения оживают, и забрасывают Иви цветами подарками! xD Просто она так эпично стоит) Юбка круто получилась. Мне очень нравится!

Правда сначала показалось, что Ядовитый Плющ увеличилась в размерах, и стала гигантской. Очень интересный эффект получился, хоть и ненамеренно)

Действительно...

Спасибо большое)! Цветы - сами по себе хороший подарок, так что можно и цветами забрасывать)).

Кстати, это юбкой называется, или платьем?

А ведь действительно... Интересно, раньше я этого не замечал!

Не могу отделаться от ощущения, что здесь представлена экзальтированная дама слегка за 50 увлекающаяся флористикой. Полные бедра, потяжелевшие руки и плечи в купе с пышной грудью смотрятся убедительно. Отдельной похвалы достойна конструкция платья и шляпы - благодаря умелому соединению растительных элементов, они получились очень воздушными и стильными.

Резюме: Ядовитый Плющ показана в новом качестве - в виде уже солидной дамы, но сделано это мастерски и со вкусом. Вот за это мастерство я проголосую в первом и втором туре.

Спасибо Вам огромное! В небольшом комментарии Вы выразили почти все мои мысли и идеи по самоделки, Вы очень точно описали тот образ, которого я стремился достичь. Такие комментарии для меня очень ценны, ведь осознание того, что достигнут именно тот эффект, к которому я стремился, показывает мне, что я иду в правильном направлении. Еще раз, большое Вам спасибо!

Sepulchure, 2018-01-09 21:18:17 +00:00

"Пришла нарядная весна зиму выгонять", иной мысли не приходит х)) Масленица определённо удалась ))

Прекрасная фигурка и атмосфера, последний кадр топовый!

Ildar-Zakhar, 2018-01-11 09:15:43 +00:00

"Пришла нарядная весна зиму выгонять", иной мысли не приходит х)) Масленица определённо удалась ))

Прекрасная фигурка и атмосфера, последний кадр топовый!

Спасибо, Игорь)! Ну, куда же без старого доброго "косого кадра")).