Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Очень[Умный Кубик] Есть только две бесконечные вещи... от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2018-01-03 14:15:39 +00:00

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не совсем уверен"©

Guten Abend.

"— У вас есть записная книжка, чтобы записывать ваши гениальные мысли?
— Гениальные мысли приходят в голову так редко, что их нетрудно запомнить"
©

"Как много мы знаем, и как мало мы понимаем"©

"При такой гармонии в космосе, которую я, со своим ограниченным человеческим разумом, способен осознать, есть всё же люди, которые говорят, что нет Бога. Но что действительно гневит меня, так это то, что они цитируют меня в поддержку таких взглядов"©

"Вы действительно считаете, что Луна существует только когда вы на неё смотрите?"©

"Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим"©

"Я хочу быть кремированным, чтобы люди не приходили поклоняться моим костям"©

"Чем больше моя слава, тем я больше тупею; и таково, несомненно, общее правило"©

Изменено 3 января 2018 пользователем Ильдар-Захар

Sepulchure, 2018-01-03 14:50:48 +00:00

После такого ажиотажа БХ был неизбежен )) Шевелюра прекрасна, как и передача черт лица. Ну а про выбор персонажа и говорить не стоит. Цитаты всецело вместо текста - интересный и действенный ход ))

Кстати. мне показалось, или я действительно видел эту работу опубликованной на Фликре ещё в прошлом году, вопреки правилам?

Ildar-Zakhar, 2018-01-03 15:09:27 +00:00

После такого ажиотажа БХ был неизбежен )) Шевелюра прекрасна, как и передача черт лица. Ну а про выбор персонажа и говорить не стоит. Цитаты всецело вместо текста - интересный и действенный ход ))

Спасибо)!

Кстати. мне показалось, или я действительно видел эту работу опубликованной на Фликре ещё в прошлом году, вопреки правилам?

Таки показалось, ибо на Фликре работа публиковалась не в прошлом, а в самом начале этого года, и не собственно работа, а недоделанная ее версия. На затылке была не доделана шевелюра. И, раз уж на то пошло, то та же самая недоделанная работа публиковалась в "Какую самоделку...", в которой не раз публиковались другие авторы конкурсных работ).

Гильфи, 2018-01-03 23:50:29 +00:00

Боже мой, какой милый Эйнштейн! Знаю, звучит странно, но это правда. xD Как живой. А это потрясающее выражение лица... А эта шевелюра... В общем, самоделка великолепная! :D

За оформление исключительно цитатами от меня, как их коллекционера - отдельный плюс! :D

Последняя фотография в спойлере - словно какой-то перевёртыш: смотрю на неё, и вижу какого-то другого учёного, в квадратных очках и с огромными чёрными усищами. О_о Два в одном)

Артлего, 2018-01-04 10:21:17 +00:00

Простите, зашкалило.

Вот были такие БХ в реальности, был бы фурор!

"Вы действительно считаете, что Луна существует только когда вы на неё смотрите?"©

КМ?

Откуда цитата, интересно.

Это лучший бх на моей памяти!

Ildar-Zakhar, 2018-01-04 13:08:00 +00:00
Боже мой, какой милый Эйнштейн! Знаю, звучит странно, но это правда. xD Как живой. А это потрясающее выражение лица... А эта шевелюра... В общем, самоделка великолепная! :D

Спасибо большое)).

За оформление исключительно цитатами от меня, как их коллекционера - отдельный плюс! :D

Как ты коллекционируешь цитаты? O_O

Последняя фотография в спойлере - словно какой-то перевёртыш: смотрю на неё, и вижу какого-то другого учёного, в квадратных очках и с огромными чёрными усищами. О_о Два в одном)

Уахаха, действительно!

Я даже как-то не задумывался).


Простите, зашкалило.

:3

Вот были такие БХ в реальности, был бы фурор!

Спасибо большое)!

Откуда цитата, интересно.

Цитата самого Эйнштейна, в общем-то... Как и все остальные.

После такого ажиотажа БХ был неизбежен )) Это лучший бх на моей памяти!

Интересно, что будет, если я скажу им, что это не БХ?..

Гильфи, 2018-01-04 14:03:40 +00:00

Кстати. мне показалось, или я действительно видел эту работу опубликованной на Фликре ещё в прошлом году, вопреки правилам?

Кстати, тебе показалось, формально у нас нет такого правила, хотя неформально принято его соблюдать. Пункт о том, что работа не должна быть нигде ранее опубликована - это из правил конкурсов на ДБ.

Как ты коллекционируешь цитаты? O_O

Эээ... в подпись файлик, а что? О_о Понравилась цитата, я её утаскиваю к себе. Некоторые распечатываю. Что-то в блокнотах записано. У меня несколько цитатников для разных подборок. :)

Кстати, не написала вчера - освещение удачное! :)

Грешник, 2018-01-07 17:15:54 +00:00

Откуда цитата, интересно.

Кажется, из одной из "перепалок" с Нильсом Бором по поводу квантовой механики. Ирония в том, что Эйнштейн своим объяснением фотоэффекта (именно за него он получил Нобелевскую премию, а не за теорию относительности) заложил один из камней в фундамент квантовой механики, которую он сам не принимал до самого конца.

Изменено 7 января 2018 пользователем Грешник

AdNorrel, 2018-02-14 19:27:04 +00:00

Всё, что ему не хватает - забраться в фоторедактор и подсветить самому себе тело.

Вот это я понимаю попадание в тему конкурса.

Лучшие!