Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[Гибрид] Цитадель. от Реван

Реван, 2017-12-28 17:09:07 +00:00

Всех приветствую! Напоследок в уходящем году выложу еще одну декорацию-самоделку. которая присутствовала в завершившейся истории. Перед вами Цитадель Капитанов, откуда ведется наблюдение за миром и поддержание порядка в нем.

В истории Арта Цитадель была совершенно нелеговской, а фотошопной, что меня не вполне устраивало, и я-таки собрал именно такую Цитадель, какой еще раньше нарисовал на арте с Берсиогром. Его вы можете увидеть в самом конце темы.

При сборке я вдохновлялся фотогафиями природы Исландии. И потом в итоге оказалось, что Арт и прифтошопливал свою Цитадель в одно из тамошних местечек с водопадом. Но мы же не ходим легкими путями.))

Ну и фото во время съемок со списком декораций.)

lyricaltockareff, 2017-12-28 17:14:28 +00:00

Какие же шикарные у вас самоделки! И истории -- тоже.

Сам скалистый берег безумно понравился, в особенности поражает, как в правой части Вам удалось передать ощущение нагромождения огромных валунов.

А вот сама цитадель меня, ИМХО, не так впечатлила. нет ощущения массивности. Ее бы раза в два повыше сделать. Или же шпиль какой-нибудь.

Изменено 28 декабря 2017 пользователем lyricaltockareff

AdNorrel, 2018-02-13 19:13:06 +00:00

Выше отвесных скал и водопадов рельеф становится хаотичным, где-то проступают голые блоки и цилиндры, и местность странным образом напоминает карьер. Цитадель, право, какая-то халтура - на рисунке она величествена, с чёткими гранями, здесь явно собрана на скорую руку. Ты мог бы сделать лучше.

Водопады цепляют. Скалы, разграничивающие их. И микро-пушки. Дальше них, на поверхности - там лучше добавить больше скосов, либо делать рельеф исключительно пластинками.

Самоделки