Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Фигуры

Конец Биониклов? от Lukamik

Lukamik, 2008-10-26 06:46:55 +00:00

Близится конец года, а вместе с ним - и конец истории о пробуждении Мата Нуи. Осенью (то есть, возможно, уже вышла) в Польше выходит эксклюзивная книга BIONICLE, в которую будет вложен плакат с первым официальным изображением Великого Духа Мата Нуи. А благодаря прошедшей вчера в одной из американских библиотек встрече с Грегом Фаршти мы уже сейчас можем любоваться этим плакатом - Грег отдал его победителю устроенного им конкурса. Похоже, это изображение только что подтвердило уже давно бытовавшее мнение (появившееся после утечки видео Final Countdown), что Мата Нуи - это Вселенная Маторанов. То есть он очень, очень большой.

Также на встрече Грег рассказал много интересного про 2009 год - все самое интересное, как обычно, на форуме. Там же можно и обсудить эти потрясающие новости.

Взято с rus.bionicle.com

Как вы думаете 2009 станет последним в истории Бионикл? Будут ли биониклы ещё? Если нет, то что будет в 2010 году? Если да, то что будет дальше?

Ваши мнения!

Гость Энакин, 2008-10-26 06:58:44 +00:00

Мне кажется что биониклы не будут заканчиваться. У Lego, наверно очень много идей!

Andrew_18, 2008-10-26 07:30:14 +00:00

Ответ безумен до безобразия - серия бионикл по словам самой компании "LEGO", продлится еще до 2024 года, так что не переживайте. 2009 год - не последний, далеко не последний. А предположений о 2010, у меня и нет.

P.S.Если у кого очень хорошая интуиция или у кого то есть дар предсказания будущего, то пишите здесь! :add_smile_43:

Montigomo, 2008-10-26 07:48:14 +00:00

Я даже незнаю... Для меня Серия Лего Бионикл уже давноoooo умерла. С каждым годом они всё хуже и хуже (это моё личное мнение).

2006 год по моему был концом их существования для меня, но всё же надежда для меня ещё осталась.

Я против них ничего не имею, биониклы даже когдато были одной из самых любимых мной серией Лего , но сейчас я считаю их нейтральной или даже мёртвой серией.

Но хочу напомнить это МОЁ и ТОЛЬКО МОЁ личое мнение.

Borok, 2008-10-26 08:45:47 +00:00

как ни жаль,согласен с последним автором.все хуже и хуже.лучше бы их было меньше и реже-но лучше.разнообразнее,сложнее по конструкции,новее детали.я вот дошел до чего-покупаю детали в миксе и собираю из них старых биониклов(я с 2003 года начал собирать потихоньку,первых у меня не было)и своих биониклов.как нибудь выставлю своих.вот ваку и ракшу и маленьких маторанов я собрал просто из деталей по инструкциям с русбионикла.а новые-посмотрим какие они будут-наверно куплю по привязанности,но без особой радости.надеюсь дальше будут изменения в лучшую сторону.......

Montigomo, 2008-10-26 08:58:44 +00:00
как ни жаль,согласен с последним автором.все хуже и хуже.лучше бы их было меньше и реже-но лучше.разнообразнее,сложнее по конструкции,новее детали.я вот дошел до чего-покупаю детали в миксе и собираю из них старых биониклов(я с 2003 года начал собирать потихоньку,первых у меня не было)и своих биониклов.как нибудь выставлю своих.вот ваку и ракшу и маленьких маторанов я собрал просто из деталей по инструкциям с русбионикла.а новые-посмотрим какие они будут-наверно куплю по привязанности,но без особой радости.надеюсь дальше будут изменения в лучшую сторону.......

А неплохая идея! Я тогда тоже детали буду покупать и старых биониклов собирать! Оказывается для моей мечты время необязательно назад поворачивать и не надо становица миллионером чтобы на аукционах (вне нашего форума) лего покупать. А про возвращение старого стиля я почти уверен

лет через 7-8 стиль вернут когда биониклы совсем некудышными станут.

Alf, 2008-10-26 09:20:26 +00:00

Меня тоже биониклы раньше очень интересовали. Потом как-то охладел и за историей лень было следить. И эта история вселенной биониклов убежала далеко вперед. Но потом как-то нашел детали от ракши. Собрал по картинке на коробке и как-то стало интересно... Но это было временно. Старый интерес не вернулся. Лего нужно что-то новое, оригинальное, а не только менять по паре деталек на шести биомеханических роботах.

Прошу прощения, если кого-то обидел. Ничего личного.

Borok, 2008-10-26 09:26:15 +00:00
А неплохая идея! Я тогда тоже детали буду покупать и старых биониклов собирать! Оказывается для моей мечты время необязательно назад поворачивать и не надо становица миллионером чтобы на аукционах (вне нашего форума) лего покупать. А про возвращение старого стиля я почти уверен

лет через 7-8 стиль вернут когда биониклы совсем некудышными станут.

сейчас пик-а-брик биониклов в легомиксе скидка 70%! собраный бионикл обходится практически даром.кого хочешь собрать-обращайся ко мне,помогу.я уже вычислил у кого какие детали одни и теже,например голова ракша есть у существ других и у маленьких биониклов(непомню как их).тела у многих из одних деталей тоже.так что имея инструкции и легомикс мы получим своих старых и любимых биониклов.а когда ты сам создал из частей бионикла-он дорог.как детище.очень интересно.

Alf, 2008-10-26 09:32:57 +00:00
сейчас пик-а-брик биониклов в легомиксе скидка 70%! собраный бионикл обходится практически даром.кого хочешь собрать-обращайся ко мне,помогу.я уже вычислил у кого какие детали одни и теже,например голова ракша есть у существ других и у маленьких биониклов(непомню как их).тела у многих из одних деталей тоже.так что имея инструкции и легомикс мы получим своих старых и любимых биониклов.а когда ты сам создал из частей бионикла-он дорог.как детище.очень интересно.

Кстати, сам процесс создания чего-то из прошлого по кусочкам очень даже затягивает. Здоровская идея!

Правда над биониклами долго не нужно ломать голову. Конструкции не такие уж и сложные, если честно.

Borok, 2008-10-26 10:10:42 +00:00
Кстати, сам процесс создания чего-то из прошлого по кусочкам очень даже затягивает. Здоровская идея!

Правда над биониклами долго не нужно ломать голову. Конструкции не такие уж и сложные, если честно.

инструкции не сложные,но напридумывать можно очень сложные существа.вот видел из кучи биониклов огромного титана 70 см кажись высотой-попробуй сделай такое.иногда если нет детали-приходится голову поломать как заменить.вот.

..

Гнум, 2008-10-26 11:40:51 +00:00

Для меня биониклы погибли. А вот если биониклов превратили в некую дешовую альтернативу технику, то я был бы ихним фанатом. и не говорите что у борогов это механизм

Borok, 2008-10-26 17:39:38 +00:00

биониклам не конец.просто временные неудачи.я сегодня в легомиксе купил пик-а-брика кучку и сделал похату нува,точно как он есть.а цена его вышла смешная-47 рублей.только голова(под маской)у меня была,их не продают. ваку и ракша можно собрать-(я собрал белого ракша,и ваку-красного)а новые будут когда-их можно будет переделывать как захочется.ведь наборы лего систем тоже не все хорошие,переделывают их,дополняют.хвалят и ругают.а биониклы-выделили как серию и их недочеты виднее.но то что их слишком много и они похожи тока цвет разный-это плохо,хотя зачем покупать по 5 штук в серии,купи одного и хватит.вот.

GriZzliQ, 2008-10-30 21:31:03 +00:00
Ответ безумен до безобразия - серия бионикл по словам самой компании "LEGO", продлится еще до 2024 года, так что не переживайте.:add_smile_43:

Хм...Лего - компания ОЧЕНЬ сильно ориентирующаяся на СПРОС потребителей!!!

Как только серия перестанет пользоваться спросом, то её быстро прикроют....

Экзо - хороший пример...а жаль...

Clone commander, 2009-01-10 09:28:39 +00:00

Когда мне было лет 6 я видел как в одном каталоге лего есть официальная версия совмещенного сбора Макуты и тоа Света сокращенно MT МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО И ЕСТЬ МАТА НУИ