Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Башня в Лотерне от Dwalin

Dwalin, 2017-12-26 20:51:39 +00:00

Снова Вархаммер. Кто знаком с ним, тому объяснять бэк этой работы не нужно, а кто не знаком- тому не имеет смысла и рассказывать. Благо инфы в нете предостаточно. Строить эльфийское очень непривычно, и, можно сказать, некомфортно. Однако, идеи нужно воплощать. Если кратко- Эатайн, Лотерн, дозорная башня.
Единственное что, Белый лев вышел не столь брутальным, как его малюют. Кастомизации минифиг не люблю, а похожих шлемов и накидок в Лего нет :(

Закинул работу в CCC XV. Может быть удача улыбнется, но сильно не надеюсь.
Для меня и это уже слишком много слов. Поэтому дальше - смотрите:
Tower of Lothern by Dwalin Forkbeard, on Flickr

White Lion Bodyguard by Dwalin Forkbeard, on Flickr

To the high by Dwalin Forkbeard, on Flickr

Больше фоток на Фликре.

Изменено 27 декабря 2017 пользователем Dwalin

vir-a-cocha, 2017-12-27 05:18:14 +00:00

Удачно подобрано сочетание редких цветов. Четко выверены дизайн, композиция и стиль. Высококлассная работа мирового уровня.

Dwalin, 2017-12-27 20:57:58 +00:00

Удачно подобрано сочетание редких цветов. Четко выверены дизайн, композиция и стиль. Высококлассная работа мирового уровня.

Большое спасибо.

Артлего, 2017-12-27 21:57:20 +00:00

Башня хорошая.

Нравится эльфийский стиль и общее воплощение.

Что не нравится - несоответствие правилам форума.

Цитата

2.5. Публикуемый контент должен быть представлен в полном объеме, без необходимости переходить по ссылкам для завершения ознакомления с ним.

Цитата

Больше фоток на Фликре.

Изменено 7 января 2018 пользователем Артлего

Dwalin, 2018-01-08 12:13:39 +00:00

Окей. А если не указывать где хранится больше фоток, то соответствовать будут?

AdNorrel, 2018-02-14 19:14:07 +00:00

Красиво, но не потрясающе. Собрано со знанием дела, по-фликровски академично. Не хватает личного авторского почерка.

Фон очень бы хотелось сменить; серый придаёт работе безжизненность, а картинка сзади так вообще вызывает ассоциации с Дол Гулдуром.

Ландшафт довольно корявый. Его надо бы скосами сгладить, или же тщательней ставить пластинки.

Хорошо смотрится наклон, под которым вмонтированы двери.

Самоделки

Rees, 2018-03-11 22:12:59 +00:00

Потрясающая работа, очень удивлён увидеть именно такую тему вахи здесь (старое фэнтези, да ещё и любимые хаи)

Чувствуется дух высших эльфов.

Я много лет им посвятил, даже тут на аватерке они у меня))

Единственное - для именно белого льва странным выглядит синий плащ, да и в целом я бы скорее принял такого бойца за стражи-феникса) Их я видел и с плащами в синих тонах, стилизованных под холод ледяных фениксов.

Dwalin, 2018-03-12 06:12:50 +00:00

О, спасибо, рад, что тут есть ценители Вахи.

С плащем есть косяк. Кастомы я не люблю, а этот-единственное, что подходило более-менее