Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Новый Год для Бэтмена и Харли от vir-a-cocha

vir-a-cocha, 2017-12-18 18:51:41 +00:00

Новый год.

Это время семейных сборищ, пылающих дров, время подарков, особых кушаний и напитков. Это больше личное, чем общественное время; время сосредоточиться на себе и семье, а не на обществе; время замерзших окон, горящих поленьев, снежных бурь, поздравлений от далеко и не очень далеко живущих, время снежных сугробов, огней, елок, сосен, время рождения и обещания, света и тьмы, ощущения до осознания, осознания до свершения, смены года, время традиций, одиночества, симпатий, сочувствия, сентиментальности, песен, веры, надежды, милосердия, любви, желания, стремления, страха, осуществления, реализации, веры, надежды, смерти; время собирать камни и время разбрасывать камни, время обнимать, получать и терять, смеяться, танцевать, умирать, возвращаться, молчать, говорить; время разрушать и время строить, время сажать и время вытаскивать посаженное...

Почти Роджер Желязны



Новый Год для Харли Квинн...

...и для Бэтмена.

Изменено 15 января 2018 пользователем vir-a-cocha

Drelerman, 2017-12-18 19:21:33 +00:00

Интересная работа, особенно личико Харли.

P.S.Забыл указать ссылки на википедию

Sepulchure, 2017-12-18 20:25:08 +00:00

А где тут Новый Год?

Харли пытается подкупить Бетмена подарками и вызывающей позой, я б так назвал ))

А Бетмен, естественно, в раздумьях! х))

y.badiner, 2017-12-20 18:33:05 +00:00

Персонажи великолепны! Особенно Бэтмен!

Соглашусь с Сепом, новогодняя атмосфера не особо чувствуется, даже не смотря на большое количество красивых подарков. Сценка скорее выглядит как загадочная игра / квест, которую Харли устроила для Бэтса. НО! Работа все равно потрясающая!

Браво!

vir-a-cocha, 2017-12-21 06:25:57 +00:00

Drelerman, Sepulchure, y.brick спасибо за комментарии!

Рад, что кому-то больше приглянулась Харли, а кому-то Бэтмен. Для меня эти персонажи очень притягательны еще с далекого мультсериала "Бэтмен", когда с ними и познакомился. Поэтому и постарался воплотить их классический дизайн. Вообще следовало бы нагнать больше нуара, но атмосфера праздника обязывает раскрасить все в яркие цвета. :Smile:

Про квест и подкуп в точку!

Гильфи, 2017-12-21 19:26:31 +00:00

"Хммм, в какой коробке бомба?"

Как всегда, шикарная работа. Креативность в оформлении подарков - это всегда плюс. Но меня почему-то больше всего зацепил плащ. И ещё глаза на маске Бэтмена - вот это действительно находка)

Про атмосферу соглашусь с вышеотписавшимися.

vir-a-cocha, 2017-12-22 09:00:50 +00:00

Как всегда, шикарная работа. Креативность в оформлении подарков - это всегда плюс. Но меня почему-то больше всего зацепил плащ. И ещё глаза на маске Бэтмена - вот это действительно находка)

Спасибо, Гильфи! Рад, что Вам удалось рассмотреть плащ, ему было уделено довольно много времени, но на фото отдельно не акцентировано на этом внимание. Забавно, но маска это деталь кошкомобиля из 76061! :Smile:

"Хммм, в какой коробке бомба?"

:Laughing: Бомбу или торт в лицо мог бы "подарить" Джокер, а Харли очень милая и пушистая!

Nirvana, 2017-12-22 12:54:59 +00:00

Я вот все возвращаюсь и возвращаюсь к просмотру.

И просто наслаждаюсь такой простой и технически совершенной милотой. Доброй, близкой, и чутка задорной.

AdNorrel, 2018-01-24 19:10:36 +00:00

Нравится простота работы. Кажется, сделать что-нибудь в подобном стиле несложно, все детали знакомые и мудрёных соединений нет, но тут каждый скос и тайл имеет своё место; больше всего важен здесь баланс. Он выдержан превосходно. Оттого Бэтмен с Харли выглядят так живо, и плащ, и мордашка Харли, и окружение в виде подарков смотрятся мило, и думаешь, как же можно было подобрать такое удачное сочетание деталей.

Лучшие!