Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[Супер Новый Год 2018] в особняке Брюса Уэйна ака Бэтмен от Jacques

Jacques, 2017-12-17 09:59:17 +00:00

Все любят отмечать Новый год, но каждый по своему. А что может быть приятней нового года? Почти ничего. Ну разве что только подготовка к нему. Batman после известных событий, показанных в Лего фильме: Бэтмен. У нашего героя появилась практически семья. И есть кому помочь, например, повесить гирлянду

Неплохо получилось

Нарядить красивую, модную елку

Для встречи нового года всё есть: часы, что бы не проспать, проигрыватель с мощной колонкой
потанцевать, гирлянда для красоты и ощущения праздника

Хороший стол с закусками, что бы покушать

Цветной телевизор посмотреть голубой огонек

На праздник были приглашены Комиссар Джеймс Гордон и Барбара Гордон

Они подарили крышку для воздуховода камина

Проводили старый год

Встретили новый

Хотели поиграть в переодевашки, но как то не ловко получилось

Безудержное веселье. Санта Клаус рвется через камин

Какой странный подарок.
ЭТО ЖЕ НЕ САНТА...

Ну всё Джокер, ты нам праздник не испортишь

Бэтмену приходится спасать мир даже в новый год..

Продолжение следует ... (но это не точно)..

Monocle, 2017-12-17 10:05:30 +00:00

Красиво. Плюс. Счастливо вам провести Новый год и выиграть.

Drelerman, 2017-12-17 10:48:52 +00:00

Очень интересная идея, мне нравится! Особенно мне понравился прием в использовании наручников, как каркаса подсвечников.

Гильфи, 2017-12-18 16:29:29 +00:00

О да, канделябры из наручников действительно хороши)

Работа классная, мне нравится. Особенно радует продуманность ситуации - Бэтмен пьёт кофе, пока за него всю предпраздничную работу выполняет Робин. xD Только вот на проводах Старого и встрече Нового там одна и та же фотография, просто ракурс другой. Ведь можно же было как-то по-другому их посадить...

Эх, а Джокер мог бы для разнообразия принести нормальный подарок. Он же не зелёненький Гринч, в конце концов. ;)

y.badiner, 2017-12-20 18:49:29 +00:00

Отличная, богатая на события история в великолепном интерьере! Смущает только одно - как Санта Джокер преодолел пожар в камине, который был на фото с 1 по 3 ? :Confused:

Здорово!

Jacques, 2017-12-23 15:26:20 +00:00

Наконец то выпал снег


Отличная, богатая на события история в великолепном интерьере! Смущает только одно - как Санта Джокер преодолел пожар в камине, который был на фото с 1 по 3 ? :Confused:

Здорово!

Снегом засыпал)

Дмитрий Pyro, 2018-01-05 17:30:06 +00:00

Будто кадры из лего бэтмен муви ! Отличная работа! Интерьер насыщен и правдоподобен ,как мне кажется, относительно источника.Спасибо за удовольствие! :Cool: