Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Что за сани? Едут сами... от lyricaltockareff

lyricaltockareff, 2017-12-15 20:20:40 +00:00

Ладно, не совсем сами...
Ладно, не совсем сани...

Собрано для конкурса "Зимние забавы" на ДБ. Текст взят из конкурсной работы.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
И как только не развлекается народ вдали от больших городов! Вот и здесь молодежь подошла оригинально к проблеме утилизации старого холодильника и не менее старого драндулета.
На всякий случай подпишусь: ни в коем случае не пытайтесь повторить то, что делают эти ребята:






////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ввиду полного отсутствия новогоднего настроения было крайне непросто что-то придумать на тему зимних забав. Но внезапно возникли два "недостроя", собранных к моменту середины конкурсного таймлайна -- машинка, которую я собрал для того, чтобы опробовать интересную фичу, обнаруженную мной в LDD (попробуйте угадать, какую), а также холодильник. После этого все сомнения отпали, но все равно работа шла туго. В итоге все равно мне кажется, что в ней чего-то не хватает.

Изменено 15 декабря 2017 пользователем lyricaltockareff

Sepulchure, 2017-12-15 21:29:19 +00:00

Веселуха, однако! Сосульки эффектные. Так это там дерево, или стена? ))

И снежным брызгам не хватает проработки, а то грубовато сейчас.

lyricaltockareff, 2017-12-15 22:33:20 +00:00

Спасибо! По задумке, это дерево, выросшее вдоль руин здания.