Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Октября 2008 - Cave Racers. Работа #12 от LSR

LSR, 2008-10-25 18:51:41 +00:00

Даже в постапакалипсическое время люди любили посоревноваться в головокружительных скоростях! Гонки, жажда скорости – это все что нужно реальному гонщику. Пещерные гонки одно из самых популярных в то время занятий, острые ощущения, неизмеримая опасность, на каждом шагу ты можешь забыться и ты уже лежишь полумертвый на грунте возле разбитого болида или будишь, убит одним из участников! Но это не может остановить храбрых гонщиков! И кто же выиграет!!!!!!!

ЛСД- летучий дракон или стрекоза одна из мощнейших машин способных развивать бешенную скорость в 200 км в час всего за 5.6 секунд! Слайдер оснащен по последнему слову техники, в плане вооружения! Два скорострельных плазмовых самонаводящихся пулемета, смогут уничтожить врага за несколько выстрелов. По правилам гонок, каждый болид должен быть оснощен холодным оружием. В передней части корпуса располагается гигантская пила, кромсающая противника, а так же ускорители пилы и копья для придания слайдеру классического вида.

Raider, 2008-10-26 09:55:43 +00:00

Вау, он с колёсами!! Слайзер-вездеход... угар :)

А он летать-то может? Или только по суше 200 км/ч за 5,6 секунд? :D

Kit Fisto, 2008-10-27 04:24:16 +00:00

прикольно,прикольно....только кто-то не понял тему конкурса.

ZUZUKA, 2008-10-27 06:21:55 +00:00

ну почему не понял, все вроде выполнено , за исключением крыльев. я их не заметила..может только я?

Borok, 2008-10-27 06:29:56 +00:00
ну почему не понял, все вроде выполнено , за исключением крыльев. я их не заметила..может только я?
я тоже не заметил.а может он как ракета летает-двигатель работает и он летит...как то так.вообще то интересное изобретение,но не совсем в тему конкурса(мое мнение-без обид)

ZeeK, 2008-10-27 07:00:50 +00:00

1) забавный агрегат

2) на мой скромный взгляд с оружием "переборщили", особенно с огнестрельным

3) пила, кажется, не крутится - ей мешает верхняя накладка

4) отличное оснащение пилота - баллон с воздухом, шлем, защитные очки но лицо Генри Джонса-старшего мне кажется несколько нелогичным - ведь гонки - это соревнования на реакцию и т.п. - то есть пилоты должны быть молодыми и агрессивными ;) Хотя, конесно в галее на Фликре есть и Микки и Винни, но, скорее как шутки...

5) своеобразные рукоятки - приятно видеть мысли, а не копировани :) отлично!

dimmas, 2008-10-27 17:03:01 +00:00

Ну работа не плохая, а кстати с ответами других можно и поспорить, насчет вездехода, так как работы должны быть летучими, то и эта наверно летает, крылья наверняка сделаны либо в виде своеобразных пропеллеров ссзади или ввиде пушек, а разве у нас был запрет на огнестрельно еружее?