Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

ЛОРД ТЕНЕБРУС (капс л-о-о-о-к...)(ВМВ) от Aquanaut

Aquanaut, 2017-12-13 18:31:18 +00:00

Artlego feathered Aquanaut presents...

Сразу скажу, что персонаж придуман и продуман только со стороны Арта, я же подхватил волну и собрал свою версию. Да, ранее были и попытки изобразить его в деталях со стороны автора идеи персонажа, которую вы уже видели в "Какую самоделку вы собираете?"

http://phantoms.su/topic/10674-kakuiu-samodelku-vy-seichas-sobiraete/?p=712301

Теперь предыстория персонажа:

Ну что, думали мы выдадим его биографию раньше премьеры ВЕЛИКОГО МИРОВОРОТА ВСЕЛЕННОЙ? Ага, щас.

Также, были и концепт арты от Арта:

Арт их выложит в своём длиннокоменте, так как в лс подходящих вроде не было :-)

Думаете собрались тут, такие сильные, эпичные.

Нет, вот узнайте сперва кто ваш противник. И да, судя по всему узнали.

А вот и он, величайший император вселенной, межпланетный захватчик и просто непобедимый - ЛОРД ТЕНЕБРУС.

Да, это просто массовка, которая здесь лишь для подчеркивания силы Тенебруса. Много я рассказать вам не могу, так что только так можно передать его величие) Хотя, эти малые могут и появиться в истории, кто знает, кто знает...

PS:

В работе есть две пасхалки, кто найдёт хоть одну будет награждён!

Sepulchure, 2017-12-13 19:08:39 +00:00

Рассматривать можно 2 и 4 кадры, на других двух всё в кашу.

Акванавт, строить у тебя получается, причём качественно и необычно. Но вот совмещать построенное - нет! И над этим нужно работать. Например, на данной подставке можно демонстрировать только нечто монохромное, причём ярких оттенков.

Изменено 13 декабря 2017 пользователем Sepulchure

AlekSander, 2017-12-13 19:49:04 +00:00

Когда увидел название темы, подумал, что увижу Лорда Тенебруса, который учитель Дарта Плэгаса. Но это так, к слову пришлось. А может, это и есть пасхалка...

Понравилось использование ног в качестве головы? второго помощника. Во всяком случае, это смахивает на глаза.

Но блин, реально не хватает фоток самого Тенебруса!

Хотя я вижу много интересных приемов, хочется рассмотреть детальнее.

Изменено 13 декабря 2017 пользователем AlekSander

AdNorrel, 2018-01-31 19:23:07 +00:00

Огромный потенциал в создании новых необычных конструкций теряется в общей массе. По простой причине - их слишком много. Акванавт, с балансом нужно срочно что-то делать.

Детализация, всякого рода гриблинг должен чередоваться с ровными поверхностями, чтобы глазу было за что зацепиться и чтобы взгляд не разбегался в стороны. Здесь стены в таком оформлении излишни. На этом фоне кучка инопланетян мельчает, а Тенебрус вовсе сливается.

Пришельцы хороши. Очерь хороши. Но мне обидно, что такой талант тормозит слабая композиция.

Самоделки

Изменено 31 января 2018 пользователем AdNorrel