Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Стояла прошломесячная рута от Aquanaut

Aquanaut, 2017-12-06 19:59:10 +00:00

Ничего не заметили на конкурсе от Адвайза? Да, скажите вы, но что же не хватало, или кого, вот не задача...

Что могу сказать - это моё самое большое опаздание на конкурс, мой старенький ноутбук завещал долго жить и я остался без конкурса, зато сейчас с новым планшетом и возможностью выложить что было в Самоделках, ну и без накоплений на Сокол....

На самом деле, идея работы одна из самых халтурных, что были среди моих работ и вселенных - лаборатория, кто то что-то дал кому-то, а тот второй кто-то во что-то превратился. Стандартная схема моего творчества. Но и тема была не из лёгких - рута. Была у меня как то такая идея - хаос, лава вокруг, выжженная земля и на маленьком клочке площади - рута. Однако чёрного цвета у меня не столь много, поэтому был выбран проверенный путь.

Предыстория:

(Здесь должна быть предыстория, но работа настолько халтурна, что она никак и не поможет восприятию)

Ещё одна халтурщина - подсветка.

Ну вот, руты уже нет, значит наступает халтурная кульминация. Уберите детей от экрана, это совсем неинтересно смотреть.

Ну а вот и рутамонстр пожаловал, как же это скучно. Хотя, рута на месте, рута-монстр её разве выращивает? Цветок выращивает цветок О_о Это абсурд какой-то.

А вот и виновники всего этого - аппаратура на основе старого мотора, рута и рута-монстр.

У меня для вас хорошие новости - наконец то все это кончилось, надеюсь в следущий раз будет что-то более интересное :D

AlekSander, 2017-12-06 20:30:59 +00:00

Ну что же, в самом деле, какая халтурщина!

Шестигранники какие-то, трава под стеклом, че ты натворил-то вообще? Такая подсветка, что сразу видно, что сляпана на скорую руку.

Цветок на ножках появился. Что за сюрреализм?

Чуть не сдох со скуки.

Нормально подыграл, надеюсь? Работа реально классная ;)

Артлего, 2017-12-06 21:59:33 +00:00

А мне нркаится!

Решетка, пол, да и фигуры сборные просто потрясающие!

Жде не дождсусь увидеть в твоём исполнении сам знаешь кого!;)

Mirak_lego_builder, 2018-01-03 20:09:45 +00:00

Однако, очень оригинально собранная "халтура"!

Вон сколько интересных конструкторских решений, только их наличие преображает самоделку. Рута-монстр просто невероятный. Как в его конструкцию вписались различные, казалось бы, совершенно несовместимые элементы. Подсветка — определённый бонус работе.

Самоделки.

Sepulchure, 2018-01-04 12:54:55 +00:00

Работа несомненно удалась! Пол и гексаграммы особенно понравились, задают нужную атмосферу.

Единственный элемент который не вписывается - это каёмка. Она визуально "тяжёлая", а также не подходит по смыслу, огораживая пол с оставшихся двух сторон.