Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Персонажи Lego Universe Online от ShishOK

ShishOK, 2017-12-04 19:59:10 +00:00

"Давным - давно, когда все любители видеоигр начали забывать про Лего и переехали жить в Мир Варкрафта, одна из самых могущественных Империй, под названием Лего, по мощи которой она уступает лишь Империи Дисней, решает создать первую в мире онлайн Лего игру, имя которой было дано Lego Universe Online..."

В этом не особо эпичном, как мне хотелось, вступлении, я коротко дал понять, что из себя представляет Lego Universe, а именно онлайн игру, которая увидела свет в УЖЕ(!!!) далеком 2010 (ВРЕМЯ, ОСТАНОВИСЬ!!!!). Главной целью в ней было, вы не поверите, строить что-либо (из-за свободы фантазии строителей, эта игра и была закрыта, но давайте не будем о грустном, т.к. игра классная )

Что же меня вдохновило на создание этих персонажей? Выход вот этого набора, который, ИМХО, лучший в серии Lego Ninjago Movie! А почему тогда Universe? Не знаю, как у вас, но лично у меня он более чем полностью ассоциируется с этой игрой, я даже сам затрудняюсь ответить почему. А еще без этой игры серия Ниндзяго, скорее всего, не вышла бы, ибо первые наборы со скелетами и Гармадоном были близки (если не связаны) с Universe. А еще на коробках и в инструкциях первых наборов серии эта игра смачно так рекламировалась.

Сейчас я хотел бы представить вашему вниманию трейлер этой игры, и предысторию сюжета этой игры:

Трейлер:

https://www.youtube.com/embed/VU0Gx80ZYvA?feature=oembed

Предыстория:

https://www.youtube.com/embed/e6Epbz-jVDo?feature=oembed

Из предыстории мы узнаем, что главные герои-исследователи (которых мы с вами сегодня будем рассматривать) нашли какую-то кубическую планету, на которой есть что-то там, что делает мечты реальностью. Но... Ах! Злой дяденька в цилиндре взял и... стал злодействовать, случайно попав в это что-то, что делает мечты реальностью.

Итак, вернемся теперь к нашим баранам героям. Их у нас четверо и один злодей:

1.Дьюк Эксетер

Фракция: Сентинел

Храбрый рыцарь (интересно, когда-нибудь будет трусливый рыцарь? А то уже само слово рыцарь - стереотип, означает храбрый и бравый ) Информацию о нем вы можете прочитать по ссылке, что я прикрепил в его названии, ибо во мне проснулся дядечка Обломов, и мне слегка лень переводить

Кину пару фоток без комментариев, ибо судить о его схожести только вам) Скажу одно - это самый легкий персонаж в плане создания :)

Оригинал:

2.Док Овербуилд

Фракция: Единство

Скажем так, я остался слегка недоволен тем, что у меня вышло, а как сделать иначе, я не знаю. В общем, горе мне, ибо я самого интересного персонажа сделал довольно таки убого

Когда речь пошла о создании его автоматических рук, то я очень косо посмотрел на фигурку доктора Осьминога (так косо, что он как-то сам сменил свое лицо на испуганное, хотя у него и не было такого! Я сам в шоке!!!) но, увы, не прокатило, ибо деталь руля, к которой крепятся детали Октавиуса, переворачивается, не в состоянии удержать две руки наверху((( Пришлось выкручиваться.

По-поводу глаз, то я, в принципе, нашел нужное лицо (ученый из того же набора), однако ни его, ни самого набора у меня нет. НО ЭТО ПОКА ЧТО!

Далее без комментариев

Оригинал:

3.Гаел Шторм

Фракция: Лига Вентуры

Наверное, он у меня на втором месте из этих фигурок) Я был очень доволен, когда после долгих поисков прически я наткнулся на нового Кая (ниндзя огня из Ниндзяго), и какого было мое удивление, когда прическа, вообще не похожая на ту, что была в оригинале, сделала фигурку (в частности, саму прическу) похожей (но судить вам). Больше мне по ней сказать нечего, кроме "Йо хо хо, и бутылка Лего!"

Оригинал:

4.Ванда Даркфлейм

Фракция: Парадокс

Все хорошо, одно но: прическа. Здесь подошло бы что-то из Экзо-Форс, но у меня таковых не было(((

Оригинал:

Героев не бывает без достойных злодеев. Я представляю своего любимчика (по-моему первое место принадлежит именно ему)

5.Барон Тайфонус

Фракция: Мейлсторм

Что тут говорить, но он просто шикарен! Я не люблю себя нахваливать, но от того, что вышло я просто в восторге! Даже фиолетовые цвета ему не мешают, хотя его монстры, да и вообще его окружение все в фиолетовых оттенках) Его посох в игре был сделан по-старому, с закругленной конусовой деталькой. Я слегка усовершенствовал этот способ крепежа, сделав его более прочным.

Оригинал:

Итак, спасибо за то, что уделили минутку на просмотр моих фигурок) Надеюсь, вам понравилось) Не скупитесь на плюс и комментарий)

Добавление:

Герои против Злодея

Monocle, 2017-12-05 11:16:33 +00:00

Очень неплохие фигурки, однако "доктору осьминогу" правда лучше заменить лицо. А Барону Тайфонусу лучше одеть новый цилиндр Пингвина.

Изменено 5 декабря 2017 пользователем Joker_2004

Space Glove, 2017-12-05 12:53:04 +00:00

Я бы предложил переместить тему в "Кастомизацию", ведь все-таки тут идет речь о воссоздании персонажей в виде минифигурок.

По теме могу сказать, что все персонажи вышли довольно похоже (настолько, насколько этого можно достичь с помощью имеющихся деталей).

Разве что несколько чужеродно смотрится прическа девушки. И цветовая гамма Дока несколько не совпадает. Но в целом - понравилось, хе-хе))

AdNorrel, 2017-12-29 20:08:23 +00:00

Да, это больше для Кастомизации.

Им, возможно, стоило сделать окружение, небольшой ландшафт, но тут только комбинирование разных частей фигурок.

Изменено 29 декабря 2017 пользователем AdNorrel